Румыния — Беларусь: прогноз на матч квалификации Чемпионата Европы

EURO Qualification Grp. I
«Национальный стадион», (Бухарест)

Во втором туре отбора на Евро-2024 сборная Румынии примет команду Беларуси, крупно уступившую на днях швейцарцам. Удастся ли хозяевам тоже деклассировать оппонента 28 марта и какие ставки выглядят предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Румыния — Беларусь. Прогноз (кф 3.04) и ставки на матч квалификации Чемпионата Европы (28 марта 2023 года)

Анонс матча

Румыния

Сборная Румынии довольно уверенно стартовала в отборе на предстоящий Евро-2024, разобравшись с Андоррой (2:0) на ее поле. Коллектив Эдварда Иорданеску не имел никаких сложностей с набором трех очков и спокойно оформил победу. Румыны определенно нацелены на завоевание путевки в финальную часть турнира и попытаются добыть крупный выигрыш над одним из главных аутсайдеров группы.

Беларусь

Беларусь преследует череда поражений в отборах на Чемпионаты мира и Европы и команда очень слабо выглядит с точки зрения равной конкуренции. Встреча со Швейцарией (0:5), где подопечные Георгия Кондратьева смотрелись невзрачно по всем линиям, лишь подтверждает эти слова. Беларусы оказались плохо подготовленными физически и функционально и не смогли составить оппозиции главного фавориту группы.

Тренды

Ставка Точный счет 4:0

В 24 предыдущих поражениях Беларуси такой результат встречался дважды

15.25 fonbetru

Ставка Румыния забьет в каждом тайме

В четырех прошлых встречах команда трижды отличалась голами в каждом отрезке

2.26 winlineru

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В трех последних домашних играх Румынии такая ставка проходила два раза

2.20 Melbet

Прогноз и ставки

3.04Fonbet.byфора (-2) на Румынию

Румыния имеет значительное преимущество над противником в классе и опыте, играет дома и будет очень серьезно мотивирована, рассчитывая захватить лидерство в группе. Команде вполне по силам повторить успех швейцарцев и показать подобный результат, учитывая качество предстоящего оппонента.

Беларусь слаба по всем параметрам, очень неважно смотрится на выезде и вполне способна вновь провалиться в обороне и посыпаться после первого пропущенного мяча. Предлагаем заиграть ставку на разгром, принимая во внимание все предматчевые расклады.

Мы считаем, что гостей ждет очередное фиаско. Прогноз - азиатская фора (-2) на Румынию. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 3.04

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии