«Питтсбург» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

1 апреля «Питтсбург» примет на домашней арене лидера Восточной конференции. Смогут ли «пингвины» справиться с «Бостоном»? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Питтсбург — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (1 апреля 2023 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» продолжает находиться в шатком положении на границе зоны плей-офф. Команда занимает восьмую строчку, имея преимущество над «Флоридой» на девятой позиции всего в один балл. Подобная ситуация заставляет «пингвинов» приходить в себя и стабильно зарабатывать очки, так как любой потерянные балл может лишить коллектив розыгрыша Кубка Стэнли.

«Пингвинз» удачно завершили домашнюю серию, одержав верх над «Вашингтоном» со счетом 4:3. Правда, закрепить успех в гостях у «Детройта» оказалось не под силу, пришлось уступить из-за провальной игры в обороне (4:7). Вновь вернувшись в родные стены, подопечные Салливана встретились с «Нэшвиллом» и в этот раз сыграли куда надежнее, что позволило добиться успеха (2:0).

Бостон

«Бостон» довольно неожиданно прервал свою победную серию, которая достигла семи матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Нэшвилла», потерпев поражение со счетом 1:2. В этот раз подвела реализация моментов в атаке, что бывает достаточно редко.

Далее «Брюинз» сразились с «Коламбусом» и вновь встретили серьезное сопротивление со стороны явного аутсайдера. Дело дошло до овертайма, где все же удалось вырвать викторию (2:1).

Тренды

Ставка Первый гол: «Питтсбург»

В трех очных матчах кряду «Питтсбург» открывал счет

1.98 fonbetru

Ставка 3-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в третьем периоде

2.64 fonbetru

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.byпобеда Бостона в матче

Как можно заметить, «Бостон» начал испытывать трудности в поединках с не самыми серьезными оппонентами, даже выступая на домашней арене. Но стоит учитывать, что подобные результаты «медведи» показывают очень редко и в течение всего сезона стабильно обыгрывают оппонентов на своем пути. «Питтсбург» не может похвастаться такими же показателями, да и в целом «пингвины» смотрятся на голову слабее своего соперника, так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Бостона» в матче 1.81 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

Как мы знаем, «Питтсбург» имеет серьезный атакующий потенциал, но команду зачастую подводит слабая игра в обороне. «Пингвинз» постоянно пропускают большое количество шайб, что приводит к поражениям. «Бостон», в свою очередь, тоже не привык отсиживаться в защите, так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Бостона в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии