ТОП бонусов новым игрокам!

Наполи — Милан. Прогноз (кф 3.50) на матч Серии А

Serie A. «им. Марадоны», (Неаполь)
Перейти к матчу
НаполиИталия
МиланИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Наполи - Милан
В первом круге «Наполи» обыграл «Милан», но возьмут ли «россонери» реванш 2 апреля – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Анализ команд

Наполи

«Наполи» до старта чемпионата не считался главным претендентом на скудетто, но с самых первых туров команда Лучано Спаллетти показывала классный футбол, много забивая и регулярно добывая победы. Несмотря на все пессимистичные прогнозы, неаполитанцам удалось сохранить форму и уже ближе к финишу первого круга чемпионата они серьезно оторвались от преследователей.

Снятие с «Ювентуса» 15 очков, а также ошибки «Интера» и «Милана» позволили «партенопейцам» к 28 туру оторваться на 19 очков от ближайшего преследователя в лице «Лацио». В последнем туре «Наполи» со счетом 4:0 разгромил «Торино», добыв 23-ю победу в сезоне. Также неаполитанцы пробились в четвертьфинал Лиги Чемпионов, где встретятся с «Миланом».

Милан

«Милан» определенно был в числе главных претендентов на скудетто до старта сезона и долгое время не позволял «Наполи» уйти в серьезный отрыв. Однако угнаться за неаполитанцами не удалось – «партенопейцы» показывали феноменальные результаты и уже по итогам первого круга чемпионата коллектив Стефано Пиоли выбыл из чемпионской гонки, серьезно отстав от конкурента.

В данный момент «Милан» четвертый в таблице и любая ошибка может отбросить команду на несколько позиций вниз – у «Ромы» на один балл меньше, на расстоянии трех баллов находится «Аталанта». В последнем туре «Милан» безвольно уступил 1:3 «Удинезе» в гостях, потерпев таким образом уже седьмое поражение в сезоне. Серия без побед тоже продлилась до трех матчей.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В восьми последних выездных матчах «Милана» такой счет встречался дважды

7.90 Melbet

Ставка «Наполи» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

3.05 fonbetru

Ставка «Милан» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.25 winlineru

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Наполи»
1XBET1.95 Сделать ставку

«Наполи» находится в великолепной форме и, несмотря на уже довольно внушительный отрыв, даже не собирается останавливаться. Сегодня, без сомнений, неаполитанцы будут стремиться взять максимум и шансы на успех весьма высоки – «Милан» в последнее время явно не впечатляет. К тому же, у «россонери» гораздо более узкий резерв, есть смысл в этой встрече отдать предпочтение хозяевам.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – победа «Наполи». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Кстати, Winline покажет этот матч бесплатно для всех своих клиентов.

Понравился прогноз?
Прогнозпобеда «Наполи» в один гол
Flagman.eu3.50 Сделать ставку

«Наполи», без сомнений, является фаворитом поединка – по игре неаполитанцы выглядят на порядок лучше, да и по подбору исполнителей тоже имеют весомое преимущество. При этом «Милан» вряд ли отдаст очки без боя, «россонери» рискуют выпасть из первой четверки, в обороне в целом гости вполне надежны, разгрома ждать сегодня вряд ли стоит.

Второй нашей ставкой будет победа «Наполи» в один гол. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 3.50

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
7 Июня13:00
100%за прогноз
Прогноз на Centurion 2
philip-henningФилип Хеннинг
alexander-donskiАлександер Донс.
1.22
7 Июня13:00
33.3%за прогноз
Прогноз на Birmingham
alexandra-ealaАлександра Эала
nikola-bartunkovaНикола Бартунко.
1.29
7 Июня13:00
Оцените первым
Прогноз на Heilbronn
tim-ruehlТим Рюль
jason-jungДжейсон Джанг
1.11
7 Июня15:00
50%за прогноз
Прогноз на Heilbronn
luka-mikrutЛука Микрут
emilio-navaЭмилио Нава
1.54
7 Июня16:00
70%за прогноз
Прогноз на Roland Garros ATP
flavio-cobolliФлавио Коболли
alexander-zverevАлександр Звере.
1.90
7 Июня16:00
100%за прогноз
Прогноз на Second League Division B Group 1
dynamo-makhachkala-2Динамо-2 Махачк.
zarya-luganskЗаря Луганск
1.21
7 Июня19:00
Оцените первым
Прогноз на LEC Spring 2026 - Playoff
g2-esportsG2 Esports
karmine-corpKarmine Corp
1.36
7 Июня19:30
72.7%за прогноз
Прогноз на Friendlies
denmarkДания
ukraineУкраина
1.73
7 Июня20:00
100%за прогноз
Прогноз на Pro A Playoff
choletШоле
paris-basketballПариж
1.16
7 Июня20:00
Оцените первым
Прогноз на Liga Endesa Playoff
saski-baskoniaБаскония
joventutХовентут
1.1

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июня22:00
91.7%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

7 Июня22:00
84.6%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
81.8%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов23
% от прибыли-0.21%
Процент побед52.17%
Ср. коэффициент1.8
Победы52.17%  (12)
Возвраты8.70%  (2)
Поражения39.13%  (9)
Всего прогнозов466
% от прибыли16.2%
Процент побед45.06%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.06%  (210)
Возвраты8.15%  (38)
Поражения46.78%  (218)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Леша Клименко
    Леша Клименко

    02.04.2023 в 10:49

    После перерыва на сборные, не понятно как будут разворачиваться события на поле, Наполи не просто фаворит матча, а еще и является принимающей стороной, и в этом случае у Милана будут проблемы, но все же на гол в исполнении россонери, думаю, стоит рассчитывать, и вариант победа Наполи и обе забьют неплохо подходит для данного поединка.

    • Олег Солдатенков
      Олег Солдатенков

      02.04.2023 в 04:03

      Наполи фаворит поединка с Миланом, но не стоит забывать, что главная звезда артенопейцев в сегодняшнем поединке будет отсутствовать, и поэтому у россонери будет неплохой шанс зацепиться за очки, но все же не стану выбирать победителя, а заиграю на обмен мячами, нет сомнения, что соперники продемонстрируют результативный футбол.

      • Саша Добрый
        Саша Добрый

        01.04.2023 в 23:23

        Конечно Наполи просто неудержим в нынешнем сезоне, и до скудетто остается не так уж и много времени, а учитывая, что игра состоится в Неаполе, даже с таким непримиримым соперником, как Милан, неополитанцы обязаны добывать победу.