ТОП бонусов новым игрокам!

Наполи — Милан. Прогноз (кф 3.50) на матч Серии А

Serie A. «им. Марадоны», (Неаполь)
Перейти к матчу
НаполиИталия
МиланИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Наполи - Милан
В первом круге «Наполи» обыграл «Милан», но возьмут ли «россонери» реванш 2 апреля – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Анализ команд

Наполи

«Наполи» до старта чемпионата не считался главным претендентом на скудетто, но с самых первых туров команда Лучано Спаллетти показывала классный футбол, много забивая и регулярно добывая победы. Несмотря на все пессимистичные прогнозы, неаполитанцам удалось сохранить форму и уже ближе к финишу первого круга чемпионата они серьезно оторвались от преследователей.

Снятие с «Ювентуса» 15 очков, а также ошибки «Интера» и «Милана» позволили «партенопейцам» к 28 туру оторваться на 19 очков от ближайшего преследователя в лице «Лацио». В последнем туре «Наполи» со счетом 4:0 разгромил «Торино», добыв 23-ю победу в сезоне. Также неаполитанцы пробились в четвертьфинал Лиги Чемпионов, где встретятся с «Миланом».

Милан

«Милан» определенно был в числе главных претендентов на скудетто до старта сезона и долгое время не позволял «Наполи» уйти в серьезный отрыв. Однако угнаться за неаполитанцами не удалось – «партенопейцы» показывали феноменальные результаты и уже по итогам первого круга чемпионата коллектив Стефано Пиоли выбыл из чемпионской гонки, серьезно отстав от конкурента.

В данный момент «Милан» четвертый в таблице и любая ошибка может отбросить команду на несколько позиций вниз – у «Ромы» на один балл меньше, на расстоянии трех баллов находится «Аталанта». В последнем туре «Милан» безвольно уступил 1:3 «Удинезе» в гостях, потерпев таким образом уже седьмое поражение в сезоне. Серия без побед тоже продлилась до трех матчей.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В восьми последних выездных матчах «Милана» такой счет встречался дважды

7.90 Melbet

Ставка «Наполи» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

3.05 fonbetru

Ставка «Милан» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.25 winlineru

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Наполи»
1XBET1.95 Сделать ставку

«Наполи» находится в великолепной форме и, несмотря на уже довольно внушительный отрыв, даже не собирается останавливаться. Сегодня, без сомнений, неаполитанцы будут стремиться взять максимум и шансы на успех весьма высоки – «Милан» в последнее время явно не впечатляет. К тому же, у «россонери» гораздо более узкий резерв, есть смысл в этой встрече отдать предпочтение хозяевам.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – победа «Наполи». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Кстати, Winline покажет этот матч бесплатно для всех своих клиентов.

Зайдет прогноз?
Прогнозпобеда «Наполи» в один гол
Flagman.eu3.50 Сделать ставку

«Наполи», без сомнений, является фаворитом поединка – по игре неаполитанцы выглядят на порядок лучше, да и по подбору исполнителей тоже имеют весомое преимущество. При этом «Милан» вряд ли отдаст очки без боя, «россонери» рискуют выпасть из первой четверки, в обороне в целом гости вполне надежны, разгрома ждать сегодня вряд ли стоит.

Второй нашей ставкой будет победа «Наполи» в один гол. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 3.50

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
12 Сентября18:00
Оцени первым
Прогноз на Premier League
fk-vitebskВитебск
belshina-bobruiskБелшина
1.44
12 Сентября18:00
Оцени первым
Прогноз на Seville
inigo-cervantesИниго Сервантес
nicolas-barrientosНиколас Баррьен.
1.57
12 Сентября18:15
91%за прогноз
Прогноз на Ligue 1
strasbourgСтрасбург
monacoМонако
2.15
12 Сентября18:15
86.7%за прогноз
Прогноз на Ligue 1
strasbourgСтрасбург
monacoМонако
2.12
12 Сентября18:30
86.7%за прогноз
Прогноз на Premier League
dinamo-moscowДинамо М
fc-orenburgОренбург
1.75
12 Сентября18:30
100%за прогноз
Прогноз на Allsvenskan
ifk-gothenburgГетеборг
halmstads-bkХальмстад
1.36
12 Сентября18:30
100%за прогноз
Прогноз на Ekstraklasa
gornik-zabrzeГурник
lech-poznanЛех
1.43
12 Сентября18:30
100%за прогноз
Прогноз на Superliga
sepsi-oskСепси
cfr-clujЧФР Клуж
1.31
12 Сентября18:30
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
dinamo-moscowДинамо М
fc-orenburgОренбург
1.83
12 Сентября19:00
50%за прогноз
Прогноз на Eliteserien
rosenborgРусенборг
tromsoeТромсё
1.46

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября21:00
100%за прогноз
Eredivisie
ФортунаФортуна
АяксАякс
1.67

3 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Super Lig
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов111
% от прибыли10.66%
Процент побед54.05%
Ср. коэффициент1.88
Победы54.05%  (60)
Возвраты9.01%  (10)
Поражения36.94%  (41)
Всего прогнозов546
% от прибыли14.97%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Леша Клименко
    Леша Клименко

    02.04.2023 в 10:49

    После перерыва на сборные, не понятно как будут разворачиваться события на поле, Наполи не просто фаворит матча, а еще и является принимающей стороной, и в этом случае у Милана будут проблемы, но все же на гол в исполнении россонери, думаю, стоит рассчитывать, и вариант победа Наполи и обе забьют неплохо подходит для данного поединка.

    • Олег Солдатенков
      Олег Солдатенков

      02.04.2023 в 04:03

      Наполи фаворит поединка с Миланом, но не стоит забывать, что главная звезда артенопейцев в сегодняшнем поединке будет отсутствовать, и поэтому у россонери будет неплохой шанс зацепиться за очки, но все же не стану выбирать победителя, а заиграю на обмен мячами, нет сомнения, что соперники продемонстрируют результативный футбол.

      • Саша Добрый
        Саша Добрый

        01.04.2023 в 23:23

        Конечно Наполи просто неудержим в нынешнем сезоне, и до скудетто остается не так уж и много времени, а учитывая, что игра состоится в Неаполе, даже с таким непримиримым соперником, как Милан, неополитанцы обязаны добывать победу.