«Локо» – «Чайка»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

ЛокоЛоко
Russian Federation
MHL Playoff
«Локомотив», (Ярославль)
ЧайкаЧайка
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 0- 16-0.7%
30 дней+ 53= 4- 599.4%

В рамках полуфинала плей-офф МХЛ второй матч состоится в Ярославле. 4 апреля «Локо» примет нижегородскую «Чайку». Смогут ли «железнодорожники» сравнять счет в серии и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Локо – Чайка. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (4 апреля 2023 года)

Анонс матча

Локо

«Локо» в первом домашнем матче полуфинала выступил неудачно и теперь в серии до трех побед будет непросто. В стартовом периоде ребята пропустили и ушли на перерыв, проигрывая 0:1 в счете. Во второй 20-минутке хоккеисты проявили характер и смогли забросить две шайбы, но одну всё-таки пропустили, а по итогу 2:2 на табло. На заключительном отрезке фортуна от команды отвернулась и за четыре минуты до конца матча ребята пропустили. Отыграться клуб не смог, сменив вратаря на полевого игрока, получили гол в пустые ворота. По итогу 2:4 и 0:1 в серии, да и многое нужно поменять перед сегодняшней встречей.

Чайка

Нижегородская «Чайка» прекрасно начала полуфинальную серию в Ярославле, где по всем статьям переиграла «железнодорожников». Первый период хоккеисты начали неплохо и открыли счет в матче, на дав сопернику забросить шайбу. На втором отрезке команда ничего не смогла поделать с нападением хозяев и пропустили два гола, а один смогли отыграть. В третьей 20-минутке удача была на стороне коллектива под руководством Николая Воеводина, где ребята сначала вышли вперед, а за 10 секунд до финальной сирены поразили пустые ворота соперника. Первая победа и очередная игра с «Локо» на его льду.

Тренды

Ставка 2-й период: тотал больше 1,5

В последней встрече соперников во втором периоде было заброшено более одной шайбы

1.55 winlineru

Ставка 3-й период: победа «Чайки»

В двух последних встречах нижегородцы победили в третьем периоде

3.20 pariru

Прогноз и ставки

1.851win.comпобеда «Локо»

В этой встрече отдадим предпочтение хозяевам льда. Тренерский штаб проведет работу над ошибками, и хоккеисты будут биться за победу в сегодня. По игре гости уступают своему противнику, но нервы потрепать способны, как, впрочем, и в первом матче, где победили. Домашний коллектив настроен только на победу, которой они добьются при поддержке болельщиков.

Прогноз – победа «Локо» с коэффициентом 1,85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Fonbet.byтотал больше 5,5 шайб

Прошедший матч оппоненты провели ударно и показали мастеровитый хоккей, забросив шесть шайб на двоих. Игра состоится на домашней арене «Локо» при поддержке преданных болельщиков, которых «железнодорожники» подвести не могут. Хозяева являются фаворитами встречи, но «Чайка» стоять в стороне не будет. Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах, а ярославский коллектив будет атаковать, так как проигрывать ни в коем случае нельзя. Можем предположить, что матч завершится результативно.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 1,75 от БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа «Локо»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии