«Омские Ястребы» – «Чайка»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
MHL Playoff
«Авангард», (Омск)
ЧайкаЧайка
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 3= 5- 4-1.7%
30 дней+ 51= 9- 533.1%

Второй матч финальной серии до четырех побед состоится в Омске. 16 апреля «Омские Ястребы» примут нижегородскую «Чайку». Смогут ли выиграть хозяева и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Чайка. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (16 апреля 2023 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

Команда из Омска начала финальную серию неудачно и с треском провалила первую домашнюю встречу. Стартовый период прошел под диктовку гостей, омичи пропустили две шайбы, но одну смогли отквитать. Во второй 20-минутке хоккеисты обменялись шайбами и ушли на перерыв, проигрывая 2:3 по итогу. На заключительном отрезке удача совсем отвернулась от «Омских Ястребов», где ребята пропустили три безответные шайбы, а финальная сирена зафиксировала 2:6 на табло. Очередная игра команды под руководством Виталия Черночуба в Омске и 0:1 в серии.

Чайка

Ребята показали блестящий хоккей в первой финальной встрече, проходившей в Омске, и способны сегодня показать результат, не дав сопернику свободно чувствовать у себя дома. Хоккеисты под руководством Николая Воеводина первый отрезок провели на высшем уровне и не оставили шансов сопернику, забросив даже в меньшинстве, и победили 2:1 по итогу. Во втором периоде ребята вновь первыми забросили, но хозяева смогли отквитать шайбу. В третьей 20-минутке «Чайка» расставила всё по своим местам. Нижегородцы забросили три шайбы и оставила свои ворота сухими. Команда повела в серии и готовится к очередной тяжелейшей игре.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1,5 шайб

В последней встрече соперников в первом периоде было заброшено более одной шайбы

1.83 pariru

Ставка 3-й период: победа «Чайки»

В 2 из 3 последних матчей нижегородцы победили в третьем периоде

2.60 winlineru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byпобеда «Чайки» в матче

В этой встрече отдадим предпочтение гостям. После великолепной стартовой игры в Омске приезжий коллектив, скорее всего, не упустят преимущество в серии и устроит праздник для всех любителей хоккея в Нижнем Новгороде. По игре хозяева уступают своему противнику, но нервы потрепать способны. «Чайка» настроена только на победу и хоккеистам не хочется уступать «Омским Ястребам» на их льду. Мы считаем, что в этом противостояние победит нижегородский клуб и хоккей удастся на славу.

Прогноз – победа «Чайки» в матче с коэффициентом 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Fonbet.byтотал больше 5,5 шайб

Прошедший матч оппоненты провели удачно и показали результативный хоккей, забросив восемь шайб на двоих. Игра состоится на домашней арене омичей, где ребята будут осторожничать и охранять свой пятачок, дабы первыми не пропустить. Хозяева являются фаворитами встречи, но «Чайка» стоять в стороне не будет. Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах, где соперники будут атаковать. Можем предположить, что матч завершится результативно, как, впрочем, и прошедшая встреча.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 1.87 от БК FONBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Чайки» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии