Джервонта Дэвис — Райан Гарсия. Прогноз на бой

Super Lightweight
Лас-Вегас, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В Лас-Вегасе 23 апреля состоится бой в легком весе между Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией. Боксеры будут сражаться за титул чемпиона по версии WBA. Какие ставки заиграть сегодня? – ответ в нашем прогнозе.

Джервонта Дэвис – Райан Гарсия. Прогноз на бой (23 апреля 2023 года)

Анонс матча

Джервонта Дэвис

Дэвис является действующим обладателем пояса по версии WBA. Причем это звание у боксера еще с декабря 2019 года, когда удалось нокаутировать в девятом раунде Юриоркиса Гамбоа.

Вообще, за всю свою карьеру Джервонта не потерпел ни одного поражения. Более того, 26 из 28 побед он оформил нокаутами. Дэвис невысокого роста, но он отлично рвет дистанцию, подвижен и не имеет практически слабых мест.

Райан Гарсия

Гарсия в свое время был временным чемпионом в легком весе по версии WBC, но ассоциация бокса лишила его этого звания. Как и предстоящий соперник, Райан не имеет поражений на профессиональном ринге – 22 победы, из которых 18 были оформлены нокаутами.

Сильная сторона Гарсии – левый боковой удар. Именно на него боксер делает ставку. В остальном же он достаточно прямолинейный и предсказуемый. За счет высокого роста Райан часто без проблем держит своих соперников на расстоянии.

Тренды

Ставка Досрочная победа – да

Дэвис 26 из 28 побед оформил нокаутом, Гарсия – 18 из 22 боев завершил досрочно

1.38 winlineru

Прогноз и ставки

1.4zenith.comПобеда Дэвиса

Букмекеры отдают явное преимущество Дэвису. На наш взгляд, с этим мнением стоит согласиться. Все же он более разноплановый боксер, с богатым техническим арсеналом, скорость тоже на стороне «Танка». Ожидаем, что Джервонта найдет момент и завершит бой в свою пользу.

Наш прогноз – победа Дэвиса за коэффициент 1.40 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бокс

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии