«Чайка» – «Омские Ястребы»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

ЧайкаЧайка
Russian Federation
MHL Playoff
«ДС им. В. С. Коноваленко», (Нижний Новгород)
Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 0- 16-0.7%
30 дней+ 53= 4- 599.4%

Шестой матч финальной серии до четырех побед состоится в Нижнем Новгороде. 25 апреля «Чайка» примет «Омских Ястребов». Смогут ли хозяева одержать победу в серии и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Чайка – Омские Ястребы. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (25 апреля 2023 года)

Анонс матча

Чайка

Ребята показывают блестящий и мастеровитый хоккей, но в минувшей встрече в Омске не хватило сил и команда уступила. «Чайка» ведет в серии 3:2 и сегодня, при поддержке любимых болельщиков, хоккеисты вновь смогут поднять Кубок над головой, как и в сезоне 2014/15, но для этого нужно приложить максимум усилий и играть до последней секунды, как и в минувшей игре.

Интрига пятого матча развернулась в третьей 20-минутке, когда нижегородские ребята открыли счет, но после пропустили две шайбы. За две минуты до окончания периода подопечные Николая Воеводина заработали большинство, заменили вратаря на полевого и за одну секунду до финальной сирены отыгрались. В овертайме удача была на стороне омского коллектива, который и победил, переведя серию в Нижний Новгород.

Омские Ястребы

Команда из Омска проводит финальную серию не на своем уровне, но в прошедшем домашнем матче смогла победить и создала интригу. Ребята под руководством Виталия Черночуба в минувшей встрече выглядели неплохо, но за первые два периода не смогли поразить ворота Лоренса Зинаддина. В третьей 20 минутке команда первой пропустила, но рук игроки не опустили, проявили характер и забросили две шайбы противнику. Хоккеисты не смогли удержать преимущество до финальной сирены, пропустили в меньшинстве и перевели игру в овертайм.

В дополнительном периоде омский коллектив приложил максимум усилий, а решающий гол забил Вячеслав Малов при помощи партнеров.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В трех последних встречах соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.85 pariru

Ставка 3-й период: победа «Чайки»

В 2 из 3 последних матчей нижегородцы победили в третьем периоде

2.30 fonbetru

Прогноз и ставки

1.91win.comпобеда «Чайки»

В этой встрече отдадим предпочтение хозяевам льда. Коллектив, скорее всего, не упустит преимущество в серии и постарается завоевать Кубок Харламова на своей арене. По игре хозяева не уступают своему противнику, да и выглядят сильнее и увереннее оппонента. «Чайка» настроена только на победу, и мы считаем, что в этом противостояние победит нижегородский клуб, да и хоккей удастся на славу.

Прогноз – победа «Чайки» от БК Винлайн c коэффициентом 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93zenith.comтотал больше 5,5 шайб

В четырех прошедших матчах оппоненты показали яркий хоккей, забросив 33 шайб на двоих. Игра состоится на домашней арене «Чайки», где ребята будут осторожничать, охранять свой пятачок и вратарскую. Хозяева являются фаворитами встречи, но «Омские Ястребы» будут рисковать, да и игра пройдет на встречных курсах. Можем предположить, что матч завершится результативно, как, впрочем, и прошедшие встречи в Нижнем Новгороде.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 1,93 от БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Чайки»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии