«Падерборн» — «Айнтрахт» Брауншвейг: прогноз на матч Второй Бундеслиги

2. Bundesliga
«Хоум Делюкс Арена», (Падерборн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Два последних матча между «Падерборном» и «Айнтрахтом» завершились нулевыми ничьими, но кто окажется сильнее 28 апреля – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Падерборн — Айнтрахт Брауншвейг. Прогноз (кф 2.15) на матч Второй Бундеслиги (28 апреля 2023 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» сезон проводит в целом вполне достойно, но явно рассчитывал по его ходу на большее. В данный момент команда Лукаса Кваснека занимает четвертое место в таблице с 47 очками в активе, отставая от третьего «Гамбурга» на девять баллов – такой гандикап отыграть будет уже почти нереально. В последнем туре «Падерборн» расписал ничью 2:2 с «Зандхаузеном», продлив серию без поражений до двух матчей.

Айнтрахт Брауншвейг

«Айнтрахт» делал ставку на сохранение прописки во Второй Бундеслиге и пока со своей задачей справляется. Коллектив Михаэля Шиле занимает в данный момент 14-е место в таблице с 32 очками в активе, опережая идущий в зоне переходных матчей «Регенсбург» на четыре балла. В последнем туре «львы» довольно неожиданно уступили 1:2 «Магдебургу», прервав таким образом серию из двух побед кряду.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два последних матча «Айнтрахта» завершились с таким счетом

7.70 Melbet

Ставка «Падерборн» забьет во втором тайме

В пяти последних домашних матчах «Падерборна» такая ставка была успешной

1.45 fonbetru

Ставка «Айнтрахт» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Айнтрахт» забивал в первом тайме

2.45 winlineru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.byфора (-1) на «Падерборн»

«Падерборн» еще теоретически может настигнуть «Гамбург» - шансов откровенно мало, но пока вероятность существует, руки хозяева вряд ли опустят. В целом дома «Падерборн» выступает очень мощно, четыре из пяти последних домашних встреч были выиграны, развить успех постараются хозяева и сегодня. «Айнтрахт» прилично уступает по подбору игроков и серьезное сопротивление вряд ли окажет.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Падерборн». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comобе забьют

«Падерборн» наверняка сегодня будет рисковать – никакой другой результат, кроме победы, хозяев не устроит. Вряд ли у «Айнтрахта» есть шансы в такой ситуации оказаться сухим, пропускает он много и регулярно. При этом и хозяева на ноль играют редко, на контратаке и «львы» способны провести мяч престижа, тем более, что в трех последних матчах вне родных стен они забивали.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии