«Бернли» — «Кардифф»: прогноз на матч Чемпионшипа

Championship
«Терф Мур», (Бернли)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Бернли» не смог обыграть «Кардифф», но ждать ли сенсации и 8 мая – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Бернли — Кардифф. Прогноз на матч Чемпионшипа (8 мая 2023 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» под руководством Венсана Компани провел очень сильно сезон, оправдав статус одного из главных претендентов на повышение в классе. «Бордовые» досрочно гарантировали себе путевку в Премьер-Лигу, выдав очень мощный старт и не сбавляя оборотов вплоть до достижения цели. В последнем туре «Бернли» со счетом 2:1 обыграл в гостях «Бристоль Сити», добыв таким образом 28-ю победу в сезоне.

Кардифф Сити

«Кардифф» сезон проводит слабо и первую его часть в большей степени находился в зоне вылета. Однако с приходом Сабри Лямуши ситуация изменилась, команда сумела прибавить и выбраться из опасной зоны, в данный момент «лазурные птицы» занимают 21-е место в таблице, но уже гарантировали себе прописку в Чемпионшипе на следующий сезон – 22-й «Рединг» имеет на пять баллов меньше.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

В семи последних матчах «Кардиффа» такая ставка была успешной

10.75 Melbet

Ставка «Бернли» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Бернли» такая ставка была успешной

1.35 fonbetru

Ставка «Кардифф» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Кардифф» забивал во вторых таймах

2.55 winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора (-1) на «Бернли»

«Бернли» сегодня сыграет последний домашний матч в Чемпионшипе, в котором наверняка постарается добыть победу и порадовать болельщиков. Турнирной мотивации у «бордовых» уже нет, но при этом и соперник все свои задачи решил. Как по подбору игроков, так и по качеству футбола, «Бернли» имеет огромное преимущество, вряд ли что помешает хозяевам добыть уверенную победу.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Бернли». В БК WInlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.byобе забьют

«Бернли» имеет лучшую атаку в чемпионате – в 45 матчах в ворота соперников было отправлено 84 гола. Очевидно, что сегодня отсиживаться в обороне хозяева не будут, тем более, что и уровень соперника позволяет сыграть в свой футбол. «Кардифф» пропускает регулярно, но при этом  сегодня уже ничем не рискует – в таком поединке есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии