«Мидлсбро» — «Ковентри»: прогноз на матч Чемпионшипа

Championship
«Риверсайд», (Мидлсбро)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Мидлсбро» проиграл два последних матча, но сумеет ли 8 мая «Ковентри» продлить эту серию – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Мидлсбро — Ковентри. Прогноз (кф 2.15) на матч Чемпионшипа (8 мая 2023 года)

Анонс матча

Мидлсбро

«Мидлсбро» в первом круге имел серьезные проблемы с результатами, поставив тем самым под сомнение свою способность пробиться в плей-офф. Однако команда Майкл Каррика сумела очень вовремя прибавить и в итоге со своей задачей справилась. В данный момент «боро» занимает четвертое место в таблице с 74 очками и уже никуда с него не сдвинется – пятый «Ковентри» имеет на пять очков меньше.

Ковентри

«Ковентри» довольно стабильно и ровно проводит сезон и находится в шаге от своей цели. Коллектив Марка Робинса не считался явным претендентом на путевку в плей-офф, но в данный момент находится на пятой строчке в таблице. Ошибка может стоить очень дорого – девятый «Блэкберн» имеет всего на два балла меньше, «Вест Бромвич» и «Сандерленд» тоже будут биться за место в шестерке.

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

В шести последних матчах «Мидлсбро» такой счет встречался дважды

9.70 Melbet

Ставка «Мидлсбро» забьет во втором тайме

В четырех последних домашних матчах «Мидлсбро» такая ставка была успешной

1.67 fonbetru

Ставка «Ковентри» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Ковентри» забивал в первом тайме

2.07 winlineru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byИТ «Ковентри» больше одного гола

«Ковентри» за счет викторий в двух последних турах ворвался в первую шестерку – победа в сегодняшней встрече позволит сыграть в плей-офф. Очевидно, что мотивация у гостей будет зашкаливать и рисковать им определенно придется. «Мидлсбро» уже доигрывает чемпионат и готовится к плей-офф, мотивации будет не так и много. Учитывая эти обстоятельства, есть смысл предположить, что сухими хозяева не останутся.

Мы считаем, что сухи ми хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Ковентри» больше одного гола. Такой исход в БК Фонбет предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comфора (0) на «Ковентри»

«Мидлсбро» не имеет мотивации на заключительные туры основной части чемпионата и готовится к плей-офф, о чем ярко свидетельствуют последние результаты команды – «боро» две последних встречи проиграл. «Ковентри» находится в хорошей форме и наверняка постарается взять сегодня максимум и попробовать свои силы в плей-офф, победа «небесно-голубых» не выглядит фантастической.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Ковентри». Такое пари в БК Winline можно разместить за 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии