«Ювентус» — «Севилья»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.35

Europa League Final Stage
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Ювентус» выиграл два последних матча, но оправдает ли себя ставка на хозяев и 11 мая в поединке с «Севильей» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Ювентус — Севилья. Прогноз (кф 3.35) на матч Лиги Европы (11 мая 2023 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» сезон проводит в целом вполне достойно, хотя по неспортивным причинам для команды он получается крайне неоднозначным. С туринцев сначала сняли 15 очков, затем вернули их, что позволило ворваться в первую четверку, но существует вероятность, при которой в конце сезона их команда снова лишится.

Впрочем, пока «Ювентус» занимает второе место в турнирной таблице Серии А, но не обеспечил себе еще путевку в Лигу Чемпионов – пятый «Милан» имеет на пять очков меньше. В последних матчах «Юве» выглядел очень солидно – сначала со счетом 2:1 удалось дома обыграть «Лечче», а в последнем туре в Бергамо «старая синьора» со счетом 2:0 обыграла «Аталанту», добыв вторую победу кряду.

Севилья

«Севилья» сезон проводит очень слабо и уже несколько раз успела сменить наставника. Провальный первый круг обернулся для команды падением в зону вылета, из которой при Хорхе Сампаоли удалось выбраться, но не более. Прогресса под руководством аргентинского наставника не было и его сменили на Хосе Луиса Мендилибара, при котором «нервионцы» заиграли гораздо ярче.

В данный момент «Севилья» занимает 11-е место в таблице и теоретически даже имеет шанс пробиться в еврокубки. Шестой «Бетис» имеет на восемь очков больше и за пять туров в теории такое расстояние можно преодолеть, но в реальности, безусловно, шансы минимальные. В последнем туре «Севилья» со счетом 3:2 обыграла дома «Эспаньол», добыв таким образом пятую победу в шести последних матчах во всех турнирах.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Две из девяти последних домашних побед «Ювентус» добыл с таким счетом

8.10 Melbet

Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчей «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.65 fonbetru

Ставка «Севилья» забьет во втором тайме

В четырех последних выездных матчах «Севилья» забивала во вторых таймах

2.49 winlineru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byпобеда «Ювентуса»

«Ювентус» в последних матчах смотрелся очень солидно, стабилизировалась кадровая ситуация – в последнем туре даже Поль Погба появлялся на поле. Очевидно, что «старая синьора» будет стремиться добыть преимущество перед ответной встречей в Испании, где «Севилья» очень сильна. Дома при поддержке трибун «Ювентус» способен добывать победу, несмотря на явный прогресс «нервионцев», слабых мест у них предостаточно.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Ювентуса». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.351win.comпобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус», несмотря на все проблемы по ходу сезона, как команда, очень хорош – второе место в таблице, довольно стабильные результаты перекрывают пока с головой отсутствие яркого атакующего футбола. Сегодня «старая синьора» явно постарается навязать свою игру и наверняка добудет желанную победу, но крупной она вряд ли станет, цена ошибки в таком матче слишком высока, и хозяева наверняка удовлетворятся минимальным преимуществом.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари в БК Winline можно разместить за 3.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.50Winlineфора (0) на «Севилью»

«Ювентус» и «Севилья» встретятся в рамках первого матча полуфинала Лиги Европы. Если «Реал» можно назвать королем Лиги чемпионов, то у севильцев есть подобный статус в ЛЕ. Так что я не думаю, что у туринцев тут есть шансы.

Недавно у «Ювентуса» прошел небольшой кризис....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии