«Рома» — «Байер»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.65

Europa League Final Stage
«Олимпико», (Рим)
БайерБайер
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В пяти матчах кряду «Рома» не побеждала, но сумеет ли 11 мая «Байер» продлить эту серию – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Рома — Байер. Прогноз (кф 3.65) на матч Лиги Европы (11 мая 2023 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» сезон проводит не слишком успешно в Серии А – ставку команда Жозе Моуриньо делала на путевку в Лигу Чемпионов, но пока занимает лишь седьмую строчку в таблице. Шансы на путевку в Лигу Чемпионов еще есть – от четвертого «Интера» римляне отстают на пять баллов, шестая «Аталанта» впереди за счет дополнительных показателей. Гандикап мог быть более скромным, но в последнем туре «Рома» уступила 0:2 «Интеру» дома, продлив серию без побед до пяти матчей.

В Лиге Европы при этом у «волков» есть успех. Финишировав на второй строчке в группе, «Рома» вынуждена была стартовать в плей-офф с 1/16 финала, где уступила в первом матче 0:1 «Зальцбургу», но в ответной встрече победила 2:0 и вышла на «Реал Сосьедад». С таким же счетом римляне обыграли басков дома, удержав затем нужную нулевую ничью в гостях.

Драматичным вышло противостояние с «Фейеноордом» в четвертьфинале – уступив в Роттердаме 0:1, «Рома» в основное время дома с трудом вырвала победу 2:1, забив затем дважды в экстра-таймах.

Байер

«Байер» сезон в Бундеслиге проводит очень слабо. По подбору игроков «фармацевты» вполне могли бы составить конкуренцию соперникам в борьбе за место в четверке, но добиться желаемого вряд ли удастся. В данный момент команда Хаби Алонсо занимает шестое место в таблице и на восемь очков отстает от четвертого «Униона» - такой гандикап отыграть будет почти нереально.

Есть шанс пробиться в Лигу Чемпионов и через победу в Лиге Европы. Сумев занять третью строчку в группе Лиги Чемпионов, «Байер» выбил из Лиги Европы в плей-офф поочередно «Монако», «Ференцварош» и бельгийский «Юнион». Тяжелее всего было с «Монако», еще в 1/16 финала – после домашнего поражения 2:3 «фармацевты» с таким же счетом взяли реванш во Франции, а затем оказались сильнее в серии пенальти.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В 12 последних домашних матчах «Ромы» такой счет встречался дважды

8.40 Melbet

Ставка «Рома» забьет во втором тайме

В семи из восьми последних домашних матчей «Ромы» такая ставка была успешной

1.75 fonbetru

Ставка «Байер» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.17 winlineru

Прогноз и ставки

2.071win.comпобеда «Ромы»

«Рома» в последнее время выглядела не лучшим образом, но сегодня есть смысл ждать от «волков» более качественного футбола. В последних встречах чемпионата наставник римлян был серьезно ограничен в выборе игроков, с чем и связаны в большей степени неудачи. Сегодня же на поле могут появиться все сильнейшие, целенаправленно «Рома» готовилась в предстоящей встрече – «Байер» сейчас на спаде и вряд ли сегодня сумеет избежать поражения.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Ромы». В БК WInline такой исход предлагается с коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.65Fonbet.byпобеда «Ромы» в один гол

«Рома» является фаворитом сегодняшней встречи – по подбору игроков римляне имеют весомое преимущество, даже несмотря на последние неудачи в чемпионате. По игре «волки» тоже, как минимум, не слабее соперника. «Байер» допускает очень много ошибок в обороне, да и в целом в последнее время сбавил обороты и в атаке, где был стабильно силен. Вряд ли стоит ждать разгрома, но минимальное преимущество «Рома» себе обеспечить способна.

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы» в один гол. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.40Winlineничья

Интересная встреча состоится в рамках полуфинала Лиги Европы - «Рома» примет дома «Байер». Моуринью идет за своим очередным трофеем. А противостоять ему будет молодой тренер и экс-игрок Хаби Алонсо со своей командой.

«Рома» в Серии А идет на серии неудач — в четырех ту...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии