ТОП бонусов новым игрокам!

Чехия – Казахстан. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч чемпионата мира Чехия – Казахстан.

Между собой эти сборные играют не столь часто. В 2016 году на Чемпионате Мира в рамках группового этапа Чехия была сильнее со счётом 3:1.

Нынешний турнир чехи начали с трудной, но принципиальной победы над Словакией – 3:2, а Казахстан в серии буллитов оказался сильнее Норвегии – 4:3. Это, конечно, воодушевило казахстанскую сборную, но вряд ли поможет в предстоящей игре. Сборная Чехии, разумеется, просто сильнее и выше по уровню. У наших южных соседей вроде бы есть всё, чтобы начать на регулярной основе огорчать фаворитов, но этого пока не происходит. Вряд ли что-то изменится в этом плане и сейчас. Опять же, победа чехов не будет очень уж крупной, но с разницей в три-четыре шайбы они выиграют.

Фора (-3.5) на Чехию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 20:45
Спартак:
Родина
1.62
25 июл | 22:00
Порту:
Астон Вилла
2.20
26 июл | 01:00
Ливерпуль:
Сандерленд
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости