«Байер» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 6.40

БайерБайер
Germany
Europa League Final Stage
«Бай-Арена», (Леверкузен)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

«Байер» проиграл в первом полуфинальном поединке Лиги Европы, есть ли шанс отыграться в дуэли с «Ромой» 18 мая – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Байер — Рома. Прогноз (кф 6.40) и ставки на матч Лиги Европы (18 мая 2023 года)

Анонс матча

Байер

Поскольку команда стремится выйти в финал Лиги Европы УЕФА и пытается исправить нежелательный ярлык «неверкузен», «Байеру» необходимо отыграться за поражение со счетом 0:1 в первом полуфинальном матче против «Ромы». Тренер Хаби Алонсо заявил, что «ничего не потеряно» после неудачи в Вечном городе, но хозяева потеряли форму в самый неподходящий момент, не сумев выиграть ни в одном из последних четырех матчей. Возвращение на «Бай-Арену» должно разжечь огонь, поскольку Леверкузен выиграл пять из семи последних домашних матчей во всех соревнованиях.

Да, в последнем туре поражение в дуэли против «Кельна» не порадовало, так что подопечным Алонсо есть над чем поработать, чтобы вернуться на победную тропу, тем более что они проиграли все свои последние семь встреч УЕФА против итальянских команд — серия, которая должна закончиться здесь и сегодня, если они хотят выйти в европейский финал впервые с 2002 года.

Сегодня не смогут выйти на футбольное поле Шик, Лунев, Косунов, Беллараби и Андрич, у которого перелом лодыжки.

Рома

Жозе Моуринью привел свою команду на грань второго европейского финала за два года, и, поскольку «джаллоросси» имеют потрясающий рекорд побед в десяти из своих последних 11 европейских матчей, после успеха 1:0 в первом домашнем матче, он точно будет уверен, что в этом году попадет на финал в Будапеште.

Впрочем, единственное поражение действительно пришлось на клуб Бундеслиги, так что Моуринью будет о чем беспокоиться, да и не забивала «Рома» в трех последних поединках Лиги Европы на выезде. Кроме того, минимальное поражение переведет поединок в дополнительное время, что станет еще одним огромным испытанием для команды, которая, по словам Моуриньо, «достигла своего предела». Более того, столичные явно устали, что показала последняя встреча против «Болоньи» (0:0).

В этом противостоянии на поле не смогу выйти Смолинг, Дибала, Льоренте, Кумбулла, Карсдорп и Эль Шарави, у которого мышечная травма.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Две из 10 последних побед «Байер» добыл с таким счетом

11.75 Melbet

Ставка «Байер» забьет во втором тайме

В четырех из пяти последних домашних матчей «Байера» такая ставка была успешной

1.41 fonbetru

Ставка «Рома» забьет в первом тайме

В трех последних выездных матчах «Рома» забивала в первом тайме

2.75 winlineru

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.byтотал меньше 2,5 голов

Мы считаем, что игра будет максимально вязкой и жесткой. Вполне может повториться сценарий первой встречи. Кроме того, в составе соперников достаточно игроков, которые умеют очень здорово играть в защите и имеют огромный опыт за своими плечами.

Наш прогноз — тотал меньше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.4betera.byвыход в финал по результату послематчевых пенальти

Ставка на итог

Предполагаем, что хозяева в итоге сумеют склонить чашу весов в свою пользу, что приведет к тому, чего очень опасается Жозе Моуринью. Мы считаем, что после минимального успеха «Байера» нас ждет дополнительные полчаса, но финалиста мы узнаем только после серии 11-метровых ударов.

Прогноз — выход в финал по результату послематчевых пенальти любой команды. В БК Бетсити такой вариант можно заиграть за 6.40

Ставка на угловые

Максимальная концентрация в обороне и минимум фланговых прорывов не позволят порадовать поклонников зрелищными стандартами с угла поля, что редко можно увидеть в поединках Серии А. Кроме того, мы ждем игры в одни ворота, которые гости постараются удержать в неприкосновенности.

Прогноз — тотал угловых меньше 9,5. В БК Winline такой вариант пари можно взять за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.11Winlineпобеда «Байера»

«Байер» примет дома «Рому» в рамках ответного матча полуфинала Лиги Европы. Неделю назад римляне у себя дома выиграли с минимальным счетом 1:0. Думаю, сейчас немецкий клуб добьется успеха, по крайне мере, в основное время.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии