ТОП бонусов новым игрокам!

Канада – Швейцария. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Канада – Швейцария.

Именно сборная Швейцарии доставляет канадцам наибольшее количество проблем в последнее время. У европейцев пять побед в тринадцати матчах, начиная с 2011 года. А на прошлом чемпионате мира швейцарцы и вовсе изрядно потрясли «Кленовый лист» - 6:3! В Риге канадцы пока только выигрывают. В последнем матче от команды Андре Туриньи пострадал Казахстан – 5:1, а Лоусон Круз сделал дубль.

Сборная Швейцарии тоже пока на коне – четыре победы при таком же количестве игр. Так что подопечные Патрика Фишера подходят к игре с родоначальниками хоккея на равных, обыграв в последнем поединке Словакию – 4:2. Денис Мальгин на этот раз ограничился голевой передачей, а всего у него на этом ЧМ – 2+3. И он может доставить проблем канадцам.

Наверное, североамериканцы по своей традиции не станут слишком утруждать себя на групповом этапе, и это шанс для Швейцарии. Они им должны воспользоваться. Швейцария не проиграет в основное время.

Швейцария не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 22:00
Порту:
Астон Вилла
2.20
26 июл | 01:00
Ливерпуль:
Сандерленд
1.85
26 июл | 17:00
Локомотив:
Ахмат
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости