«Наполи» — «Интер»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.85

Serie A
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В семи матчах кряду «Наполи» не может обыграть «Интер», но оправдает ли себя ставка на гостей и 21 мая – ответ есть в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Наполи — Интер. Прогноз (кф 2.85) и ставки на матч Серии А (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» к старту сезона подходил в качестве претендента на скудетто, но фаворитом в чемпионской гонке не считался – «Ювентус», «Интер» обладали куда более мощным и широким подбором игроков. Однако сходу коллектив Лучано Спаллетти демонстрировал футбол очень высокого качества и регулярно брал очки, сумев довольно быстро избавиться от преследователей.

К старту второго круга интрига в чемпионской гонке практически свелась на нет, конкуренты ошибались, а «Наполи» на их фоне был чрезвычайно стабилен. В итоге скудетто оформить удалось в 33 туре, хотя сделать это неаполитанцы могли и раньше. В последнем туре «Наполи» со счетом 0:2 уступил «Монце» в гостях, продемонстрировав, что мотивации осталось минимум.

Интер

«Интер» считался главным претендентом на титул, но очень много ошибался на старте, позволив конкурентам сходу уйти в отрыв. В чемпионской гонке «нерадзурри» в итоге так и не поучаствовали – первая часть чемпионата оказалась провальной, но при этом коллектив Симоне Индзаги решил все свои вопросы в «группе смерти» Лиги Чемпионов, сумев пробиться в плей-офф.

На международной арене «нерадзурри» проявили себя очень мощно – удалось добраться до финала Лиги Чемпионов, где за трофей придется сразиться с «Манчестер Сити». В Серии А «Интер» пока третий в таблице и уже сегодня может практически гарантировать себе место в четверке – пятый «Милан» имеет на пять очков меньше за три тура до финиша чемпионата.

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

Две из 12 последних побед «Интер» добыл с таким счетом

10.00 Melbet

Ставка «Наполи» забьет во втором тайме

В трех последних домашних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

1.85 fonbetru

Ставка «Интер» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Интер» забивал во вторых таймах

1.87 winlineru

Прогноз и ставки

2.85Fonbet.byпобеда «Интера»

«Интер» находится в великолепной форме, о чем ярко свидетельствуют восемь побед кряду. Пока место в четверке «нерадзурри» себе еще не гарантировали, расслабиться вряд ли позволят – сегодня гости будут играть только на победу. У «Наполи» есть проблемы с кадрами, но что более важно – отсутствует мотивация, так что есть смысл отдать предпочтение мотивированному и находящемуся в отличной форме «Интеру».

Мы считаем, что у гостей больше шансов на успех. Прогноз – победа «Интера». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comтотал больше 2.5 голов

Ставка на тотал

«Наполи» не обременен никакими турнирными задачами и может позволить себе сыграть открыто, без опаски потерпеть поражение. «Интер», в свою очередь, тоже будет стремиться только к победе, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Ставка – тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Winline можно разместить за 2.15

Ставка на угловые

«Наполи» традиционно играет в атакующий футбол и зарабатывает много угловых, сегодня исключения ждать вряд ли стоит. «Интеру» нужны очки и «нерадузрри» тоже явно будут активны в атаке, есть смысл рассчитывать на большое количество угловых.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.35Winlineничья

«Наполи» встретится с «Интером» в рамках 36 тура итальянского чемпионата. Миланцам может играть на руку, что неаполитанцы уже обеспечили себе победу в турнире. Ведь график у подопечных Индзаги, мягко говоря, не самый простой.

На неделе «Интер» смог обыграть «Милан» в п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии