Никита Цзю — Бенджамин Боммбер. Прогноз на бой

Super Welterweight
Margaret Court Arena, Melbourne
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 62= 1- 440.3%

Никита Цзю в поединке первой средней весовой категории встретится с Бенджамином Боммбером. Сможет ли австралийский боксёр победить своего соотечественника 24 мая в Мельбурне и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Никита Цзю — Бенджамин Боммбер. Прогноз и ставки на бой (24 мая 2023 года)

Анонс матча

Никита Цзю

Никита Цзю является младший сыном бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю. Butcher уверенными шагами движется к титульному поединку. Правда, до него, конечно, ещё достаточно далеко. 25-летний боксёр покинул любительский бокс всего год назад.

Цзю пока не проиграл ни одного поединка на профессиональном уровне. На его счету пять побед (четыре нокаутом). «Мясник» в последнем бою в марте 2023 года взял верх над своим соотечественником. На второй минуте четвёртого раунда он победил Бо Белбином (технический нокаут).

Бенджамин Боммбер

Бенджамин Боммбер тоже является непобеждённым австралийским проспектом. На его счету пять побед (четыре нокаутом) В последнем бою 21-летний боксёр нанёс поражение в декабре 2022 года своему соотечественнику Анкушу Хоуде. По информации североамериканских СМИ, Боммбер готовился к поединку с Цзю в зале экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера в Лас-Вегасе.

Тренды

Ставка Тотал раундов меньше 3.5

На счету Цзю четыре досрочные победы

2.03 betcity

Прогноз и ставки

2.65zenith.comПобеда Цзю нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Цзю безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ним можно согласиться. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта победа. «Мясник» только начинает свой путь на профессиональном уровне и ему есть еще много над чем работать. Недочеты в технике пока ещё имеются. Но Боммбер не входит в число грозных соперников. Цзю олжен завершить бой из шести раундов досрочно.

Наш прогноз — победа Цзю нокаутом за 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии