Канада — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Final Stage
"Арена-Рига", (Рига)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Канада 27 мая примет бой против Латвии в рамках полуфинала Чемпионата мира. Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите в прогнозе.

Канада — Латвия. Прогноз и ставки на матч Чемпионата мира (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Канада

Канада не совсем удачно провела групповую стадию, но зато без проблем выбралась в плей-офф. В четвертьфинале «кленовые» считались аутсайдером в противостоянии с Финляндией, но, несмотря на это, добыли викторию со счётом 4:1 и отделались всего одной пропущенной шайбой в самой концовке третьего периода.

Вообще, на протяжении всего турнира «кленовые» демонстрируют надежную игру в защите и еще ни разу не позволяли отличиться оппоненту больше одного-двух раз. Лучшим в исполнении дружины Туриньи остается третий период, и именно в нем она сильно прибавляет. По статистике в составе самым забивным является Лоусон Круз, на счету которого уже пять шайб.

Латвия

Латвия добилась исторического достижения на этом первенстве, добравшись до полуфинала, поэтому уже может быть абсолютно довольна своим выступлением. Заметим, что сборная обходится без поражений уже на протяжении шести матчей. В четвертьфинале ей попался сложный соперник в лице Швеции, но даже к нему она подобрала ключи.

Латвийцы в том поединке праздновали успех со счётом 3:1 и пропустили всего одну шайбу. Нельзя не отметить игру Артура Шилова, который постоянно оставлял команду в игре и совершил 40 сейвов. При этом коллектив Витолиньша действовал недисциплинированно и нарушил правила целых пять раз, получив в том числе и большой штраф, однако ни разу не пропустил в формате 4х5.

Тренды

Ставка ИТ Латвии меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти канадцы пропускали менее двух голов

1.70 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между сборными первый период получался нерезультативным

1.67 pariru

Прогноз и ставки

1.881win.comКанада с форой (-2)

Канадцы уже встречались с Латвией на групповой стадии и буквально разгромили ее со счётом 6:0, не испытав никаких проблем. Конечно, в полуфинале может быть совершенно иная игра, особенно учитывая то, что сейчас латвийцы пребывают на кураже. Однако разница в классе сборных колоссальная, поэтому мы не думаем, что поддержка болельщиков в этот раз поможет дружине Витолиньша. Вполне вероятно, Канада победит с разницей в несколько шайб.

Ставим на победу Канады с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.88 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55PinUp.comТотал меньше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Канада дисциплинированно играет в защите, да и Латвия не допускает большого количества ошибок в собственной зоне. Скорее всего, в предстоящей встрече сборные не будут сильно раскрываться, поскольку на кону стоит выход в финал. Предлагаем поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.55 в БК Лига Ставок

Ставка на третий период

Третья двадцатиминутка является лучшей в исполнении канадцев. Если что-то пойдет не по их сценарию, к концу игры они будут только прибавлять, поэтому велика вероятность того, что оставят заключительный период за собой.

Прогноз - победа Канады в третьем периоде за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.63Winlineфора (-1.5) на Канаду

Cборная Латвии превзошла на домашнем турнире саму себя. Раньше шведы долго не могли забыть их поражение на Олимпиаде от сборной Беларуси, сейчас в «коллекции» добавилась неудача от сборной Латвии в первом раунде плей-офф. У латышей отметил бы хорошую игра Рудольфа Балцерса, Р...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.27Winlineфора (-2.5) на Канаду

В первом полуфинале нас ждёт противостояние между Канадой и Латвией. Подопечные Андре Туриньи включились в плей-офф серьёзно и уверено превзошли хозяев льда сборную Финляндии 4:1. Так как умеют делать только североамериканцы. Как удав гипнотизирует кролика.

Финны просн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии