«Лилль» — «Нант»: прогноз на матч чемпионата Франции

Ligue 1
«Пьер Моруа» (Вильнёв-д’Аск)
НантНант
France
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

«Лилль» и «Нант» сыграют друг с другом 27 мая в рамках предпоследнего тура Лиги 1. Обе команды пока не закрепились на своих позициях в турнире. Очевидна ли тут ставка на поражение гостей, рискующих и вовсе вылететь из чемпионата по итогам сезона? Читаем наш прогноз

Лилль — Нант. Прогноз и ставки на матч чемпионата Франции (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» претендует на попадание в еврокубки по итогам сезона. С 63 очками клуб идет на пятом месте. Более того, «доги» могут и улучшить свою позицию в турнире - «Монако» с четвертой строчки обгоняет их только на два балла. Однако на хвосте у подопечных Паулу Фонсеки еще сидит «Ренн», уступающий ему только на одно очко. Так что в последних турах соперники определят, кто попадает в топ-5.

В последних матчах «Лилль» чередовал разные результаты — в трех турах по разу проиграл, победил и сыграл вничью. Причем выиграть «догам» удалось у вышестоящего «Марселя» (2:1), а проиграли они «Реймсу» из середины таблицы — 0:1.

Нант

У «Нанта» ситуация в Лиге 1 намного хуже, чем у «Лилля». С 33 баллами команда идет в зоне вылета и рискует попасть во Вторую лигу по итогам сезона. Впрочем, шансы на сохранение прописки в главном турнире страны у «канареек» еще есть - «Осер» со спасительного 16 места обгоняет подопечных Антуана Комбуаре только на один балл. Для успешного завершения сезона «Нанту» нужно выигрывать в последних турах.

Но вот как раз с викториями у «канареек» большие проблемы. Сейчас клуб идет на серии без побед. В пяти турах команде удалось заработать только два очка — 2:2 с «Труа» и 0:0 с «Тулузой». В остальных противостояниях подопечные Комбуаре безнадежно проигрывали.

Тренды

Ставка Тотал угловых меньше 9.5

В четырех последних играх «Лилля» было подано не больше девяти угловых

1.79 fonbetru

Ставка Ничья в первом тайме

«Лилль» не выиграл в первом тайме трех своих последних матчей

2.55 melbet.com

Ставка Точный счет 2:1

Две из трех последних игр «Лилля» завершались со счетом 2:1

7.40 winlineru

Прогноз и ставки

1.81Melbet.byфора (-1) на «Лилль»

Для нас в этом матче все довольно очевидно. «Лилль» борется за участие в еврокубках. Сейчас «доги» обязаны обыгрывать противника, рискующего вылететь в Лигу 2 по итогам сезона.

Наша ставка — азиатская фора (-1) на «Лилль» с котировкой 1.81 от БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Fonbet.byобе забьют

Ставка на обе забьют

Также мы ждем голов с обеих сторон. Да, «Нант» давно не выигрывал. Однако мотивация для активной игры у «канареек» все равно будет — сейчас они рискуют вылететь из чемпионата. А ближайшая команда выше подопечных Комбуаре обгоняет их только на одно очко. Так что гости сыграют активно в атаке.

Еще заключаем пари на то, что обе команды забьют. В линии от БК Фонбет такой вариант получил коэффициент 1.83

Ставка на тотал

Кроме того, мы верим в крупный счет. Как мы сказали выше, «Нант» будет активен в атаке. Однако это также означает то, что клуб будет чаще давать сопернику убегать в контратаки. А учитывая уровень «Лилля», тут от него точно стоит ждать много голов.

Также ставим на тотал больше трех мячей с коэффициентом 2.06 от БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии