Liquid — OG: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DPC WEU 2023 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
OGOG
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Liquid выяснят отношения с OG в рамках сезона DPC. Под силу ли «жидким» добыть викторию в этом противостоянии 26 мая? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — OG. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (26 мая 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid хорошо идут по этому сезону и пока что занимают второе место в таблице. Команда имеет в своем активе девять очков и проводит матчи на высоком уровне. Напомним, что в стартовом поединке против Gaimin Gladiators «кони» оступились, но зато в последующих трех встречах праздновали успех.

Так, «жидкие» в заключительном матче разобрались даже с Gaimin Gladiators со счётом 2:0, которых не могли обыграть на протяжении длительного периода времени. Возможно, эта победа дала им дополнительный заряд мотивации и уверенности в собственных силах.

OG

OG занимают сейчас пятую позицию в таблице и набрали только три балла. Команда не лучшим образом провела два стартовых поединка против Tundra (1:2) и Quest (1:2), но зато в последней встрече с Secret добыла викторию со счётом 2:1. Подчеркнем, что зачастую «быки» играют достаточно стандартными драфтами.

Однако иногда они стараются удивить своего визави и пикают того же Magnus на первую позицию. В целом, OG играют довольно-таки неплохо и вполне способны закрепиться на тир-1 сцене, а также отобраться на мейджор, но для этого им необходимо, желательно, не терять очки в оставшихся матчах.

Тренды

Ставка 1-я карта: победа OG

В двух встречах из трех OG побеждали на первой карте

2.50 winlineru

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comOG с форой (+1.5) по картам

OG неплохо смотрелись в последних матчах и в рамках DPC отбирали как минимум одну карту у каждого соперника, а в последней встрече вовсе разобрались с Secret. Liquid, конечно, сейчас находятся в хорошей кондиции и пребывают в отличном расположении духа после победы над GG, но всё же вряд ли обыграют «быков» всухую.

Наш прогноз - победа OG с форой (+1.5) по картам за 1.60 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1betera.byТотал больше 2.5 карт

Ставка на тотал карт

Прошлый матч между командами, который состоялся в начале месяца, прошел на трех картах. OG также провели все три предыдущих поединках в рамках нового сезона на трех мапах. Исходя из этого, попробуем ставить на тотал больше.

Берем тотал больше 2.5 карт за 2.10 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии