FURIA — OG: прогноз на матч IEM Dallas

Intel Extreme Masters Dallas 2023 - Group Stage
Даллас
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

FURIA 29 мая проведет матч против OG, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. На что лучше сделать ставку?

FURIA — OG. Прогноз и ставки на матч CS:GO (29 мая 2023 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA располагается на 12-й строчке мирового рейтинга. Команда до этого показывала более или менее неплохие результаты, но на прошедшем мейджоре целиком и полностью провалилась. Напомним, что коллектив завершил свое выступление на стадии легенд, потерпев поражение во всех трех поединках.

Бразильцы не совладали с Monte (7:16), NIP (8:16), а также всухую проиграли G2 Esports. Своей одной из лучших карт «фурия» на данный момент считает Inferno, на которой имеет 62% винрейта. В тактическом плане команда достаточно слаба, но в индивидуальном скилле зачастую превосходит оппонентов.

OG

OG занимают 17-е место в мировом рейтинге. Команда стабильно выступает на тир-2 уровне, но на больших турнирах зачастую показывает посредственную игру. На прошедшем мейджоре команда не смогла пробраться через групповую стадию, в заключительной встрече уступив GamerLegion со счётом 1:2.

Лучше всего «быки» проявляют себя на карте Mirage, где сейчас имеют 72% винрейта. На IEM Dallas коллектив сыграет с заменой в лице regali, который будет играть вместо degster'a. Это изменение в ростере может серьезно повлиять на игру, поскольку ранее Абдул выдавал очень классный перфоманс.

Тренды

Ставка Тотал меньше 27.5 раундов

Прошлые четыре карты из шести с участием OG прошли с тоталом меньше

1.65 fonbetru

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comПобеда FURIA

FURIA, на наш взгляд, должна добывать победу в данном противостоянии. OG ранее не отличались хорошими и стабильными результатами и, что более важно, сыграют на этом турнире с заменой. Degster проделывал огромный объем работы в команде, а сейчас на месте снайпера будет играть regali. Думаем, что с заменой «быки» вряд ли могут рассчитывать на благоприятный исход.

Наш прогноз - победа FURIA за 1.60 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comFURIA с форой (-2.5) по раундам

Ставка на фору

Ждем уверенной победы в исполнении бразильцев. Прошлый матч между командами завершился их победой с разницей в три раунда, поэтому велика вероятность того, что и в этот раз они удержат фору.

Прогноз - победа FURIA с форой (-2.5) по раундам за 1.79 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии