«Севилья» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.10

Europa League Final Stage
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В последней очной встрече в Лиге Европы «Севилья» обыграла «Рому», но сумеют ли «волки» взять реванш 31 мая – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Севилья — Рома. Прогноз (кф 3.10) и ставки на матч Лиги Европы (31 мая 2023 года)

Анонс матча

Севилья

Для «Севильи» старт сезона стал очень серьезным испытанием - Хулен Лопетеги пытался исправить ситуацию, но команда плотно застряла на самом дне турнирной таблицы. Параллельно «нервионцы» терпели неудачи и в группе Лиги Чемпионов. Назначение Хорхе Семпаоли помогло стабилизировать ситуацию на время и команда с огромным трудом отвоевала третью строчку у «Копенгагена», пробившись в Лигу Европы.

Под руководством аргентинского наставника «Севилья» прошла ПСВ и «Фенербахче» в Лиге Европы, но в чемпионате был риск ввязаться в борьбу за выживание, так что и Сампаоли вскоре тоже отправился в отставку. При Хосе Луисе Мендилибаре «нервионцы» совершили пока два главных подвига, оставив вне турнира «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», а также сумели досрочно гарантировать себе прописку в Примере.

Рома

«Рома» качественно укомплектовалась летом и к старту сезона подходила если не одним из претендентов на титул, то явным кандидатом на место в четверке. В первом круге чемпионата коллектив Жозе Моуриньо со своей задачей справлялся и держался в зоне Лиги Чемпионов, но на всю турнирную дистанцию «волков» не хватило. Разрываясь на два турнира, римляне упустили возможность добыть путевку в главный европейский клубный турнир через Серию А.

Впрочем, такой шанс у «Ромы» есть в Лиге Европы – победа в ней гарантирует путевку в группу Лиги Чемпионов, а также обеспечит очередным под руководством португальского наставника международным трофеем. В плей-офф «Рома» выбила «Зальцбург», «Реал Сосьедад», «Фейеноорд» и «Байер» - только с австрийцами «волкам» было относительно легко, всех остальных соперников удалось пройти, что называется, «на тоненького».

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

Два из четырех последних матчей «Севильи» завершились с таким счетом

5.40 Melbet

Ставка «Севилья» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Севильи» такая ставка была успешной

2.55 fonbetru

Ставка «Рома» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Севилья» пропускала в первом тайме

2.53 winlineru

Прогноз и ставки

1.971win.comпобеда «Ромы» в матче

«Севилья» пробилась в финал вопреки всем прогнозам – еще в четвертьфинале многие не оставляли «нервионцам» шансов, однако пройден был и «Манчестер Юнайтед», и «Ювентус». Правда, без везения тоже не обошлось – если бы не перфоманс Давида де Хеа и Гарри Магуайра, то в противостоянии с «Манчестер Юнайтед» судьба «Севильи» была бы решена еще на «Олд Траффорд», кризисный «Ювентус» тоже был в шаге от выхода в финал.

«Рома» в этом отношении куда более стабильна, зрелищностью матчи «волков», мягко говоря, не отличаются, но свои задачи в плей-офф римляне решали уверенно. На наш взгляд, команда Жозе Моуриньо, никогда ранее не проигрывавшего финалы, заберет трофей.

Ставка – победа «Ромы» в матче. Такой исход в БК Winline предлагается с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.1Fonbet.byНичья

Ставка на исход

Ни «Севилья», ни «Рома» не играют в атакующий футбол и в финале явно от своего стиля не отойдут. К тому же, оба коллектива в плей-офф уже продемонстрировали, что умеют спасать матчи и отыгрываться даже за несколько минут до финального свистка. В таком поединке вероятность ничьей в основное время весьма высока.

Ставка – ничья. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.10

Ставка на угловые

«Рома» часто отдает инициативу сопернику и предпочитает действовать вторым номером – по такому сценарию начнут матч «волки» наверняка и сегодня. «Севилье» будет предоставлен мяч и «нервионцы» проведут немало времени в атаке, есть смысл ждать их победы в матче по угловым с запасом.

Ставка – азиатская фора (-2) по угловым на «Севилью». Такое пари в БК Мелбет можно разместить за 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.05WinlineНичья

«Севилья» и «Рома» определят победителя в финале Лиги Европы. Обе команды успешно выступали в турнире и, на мой взгляд, достойны титула. Очевидного фаворита я тут даже не вижу.

«Севилья» провалила этот сезон в чемпион...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.75Winlineпобеда «Севильи»

«Севилья» и «Рома» сразятся в финале Лиги Европы. Конечно, это была бы очень красивая история, если бы римляне с Моуринью во главе выиграли в еврокубке второй год подряд. Но в этом матче итальянцам будет противостоять очень статусный в Европе соперник.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Ничья

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии