Heroic — G2 Esports: на матч IEM Dallas

HeroicHeroic
Denmark
Intel Extreme Masters Dallas 2023 - Group Stage
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Heroic 31 мая встретятся с G2 Esports. Под силу ли датчанам добыть викторию в этом противостоянии? - подскажет наш прогноз.

Heroic — G2. Прогноз и ставки на матч CS:GO (31 мая 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic хорошо стартовали на этом первенстве и добыли две виктории подряд. Команда наверняка желает реабилитироваться за мейджор и занять на данном ивенте первое место. Заметим, что в стартовом поединке она расправилась с 9z (16:9), а затем доказала превосходство над MOUZ со счётом 2:0.

При этом в противостоянии с «мышками» ни на одной из карт «герои» не позволили взять оппоненту более десяти раундов. Сейчас датчане наиболее комфортно чувствуют себя на картах Mirage и Ancient, где их винрейт составляет 80% и 100% соответственно.

G2 Esports

G2 Esports хорошо проявляли себя на прошлых крупных ивентах, но на мейджоре целиком и полностью провалились. Наверняка коллектив «горит» желанием как можно скорее реабилитироваться, потому как обладает мощным составом и ставит перед собой цель выбраться на первую позицию рейтинга.

В начале этого турнира команда одержала викторию над Nouns (16:5), а после этого расправилась с OG со счётом 2:0, при этом не отдав оппоненту более девяти раундов что на Mirage, что на Inferno. На обеих мапах здорово сыграли m0nesy и NiKo, завершив поединок с положительными показателями.

Тренды

Ставка 1-я карта: победа G2

В четырех прошлых матчах G2 побеждали на первой карте

1.80 fonbetru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byПобеда G2

G2 подошли к этому первенству в хорошей форме и легко разобрались с соперниками в двух стартовых поединках. Команда наверняка желает реабилитироваться за провальное выступление на мейджоре, поэтому будет стараться без проблем выбраться в плей-офф. Помимо этого, в предыдущих встречах G2 зачастую добывали викторию против Heroic.

Наш прогноз - победа G2 за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87betera.byТотал больше 2.5 карт

Ставка на тотал карт

Ожидаем не менее трех карт в этом поединке. Прошлые встречи между коллективами обычно проходили в напряженной борьбе, да и сейчас они примерно равны по уровню.

Берем тотал больше 2.5 карт за 1.87 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии