Нидерланды — Хорватия: прогноз и ставки с коэффициентом 3.55

UEFA Nations League A Championship Playoff
«Де Куйп», (Роттердам)
ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Сборные Нидерландов и Хорватии разыграют 14 июня путевку в финал Лиги Наций – в прогнозе мы выбрали оптимальную ставку. Кто окажется сильнее?

Нидерланды — Хорватия. Прогноз (кф 3.55) и ставки на матч Лиги Наций (14 июня 2023 года)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Нидерландов вполне достойно выступила на минувшем Чемпионате мира в Катаре, сумев добраться до четвертьфинала. Не испытав проблем в группе с Эквадором, Сенегалом и Катаром, «оранжевые» в 1/8 финала справились с США. Однако уступили путевку в полуфинал будущему триумфатору мундиаля в лице Аргентины, да и там дали и бой и оказались слабее лишь в серии пенальти.

После Чемпионата мира команду в очередной раз принял Роналд Куман и под его руководством «оранжевые» провели два матча в отборе на Чемпионат Европы 2024 года. В первом же туре Нидерланды потерпели разгромное поражение 0:4 от Франции. Победа 3:0 над Гибралтаром в следующем поединке вряд ли избавила от горечи поражения от «трехцветных».

Очевидно, что голландцы будут фаворитами этого матча. В матче стоит обратить внимание на Нейтана Аке и Дензела Дамфрайса.

Состав сборной Нидерландов на матч: Бейло, Думфрис, ван Дейк, Гертрюйда, Аке, Копмейнерс, де Йонг, Виффер, Симонс, Гакпо, Мален.

Хорватия

Сборная Хорватии в очередной раз великолепно провела Чемпионат мира. В Катаре «шашечные» оказались в одной группе с Бельгией, Марокко и Канадой, где не считались главными фаворитами. Однако в тяжелой борьбе удалось вырвать второе место у Бельгии и пробиться в плей-офф. В матчах с Японией и Бразилией хорваты оказались сильнее в серии пенальти и добрались до полуфинала.

Поражение 0:3 от Аргентины было болезненным, но при этом «шашечные» получили возможность сразиться за третье место с Марокко и добыли «бронзу». Златко Далич остался у руля команды и Хорватия стартовала вполне достойно в отборе на Евро-2024, упустив в первом туре победу над Уэльсом (1:1) и уверенно обыграв 2:0 Турцию в гостях.

Один из лидеров хорватов Гвардиол, скорее всего, пропустит предстоящий поединок.

Состав сборной Хорватии: Ливакович, Юранович, Вида, Шутало, Перишич, Модрич, Ковачич, Брозович, Пашалич, Иванушец, Крамарич.

Тренды

Ставка Точный счет 2:2

В 11 последних матчах Нидерландов такой счет встречался дважды

16.00 Melbet

Ставка Нидерланды забьют в первом тайме

В двух последних матчах между сборными такая ставка была успешной

1.99 fonbetru

Ставка Хорватия забьет в первом тайме

В трех последних матчах Хорватии такая ставка сыграла

2.67 winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comобе забьют

Сборная Нидерландов далеко не безупречно сыграла в отборе на Евро-2024 весной, Куман вызвал много молодых игроков, так что ошибки допускать «оранжевые» определенно будут. Ими Хорватия наверняка воспользуется в полной мере, в составе предостаточно опытных игроков. Однако при этом на «кипящем котле» в Роттердаме Нидерланды тоже явно будут активны в атаке и без гола не останутся.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такой исход в БК Winline предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.55Fonbet.byНичья

Ставка на исход

Сборная Нидерландов будет играть при поддержке трибун, которая на «Де Куйпе» всегда мощная. Призвано много молодых игроков, ярко проявивших себя по ходу минувшего сезона и по праву добывших право сыграть за сборную.

Среди них - Лутсхарел Гертрюйда и Матс Виффер из «Фейеноорда», Йоэй Верман и Хави Симонс из ПСВ, Тейани Рейндерс из АЗ, уже не дебютанты, но не частые гости в сборной - Ноа Ланг из «Брюгге» и Дониэлл Мален из дортмундской «Боруссии», фаворитами «оранжевые» являются не спроста. При этом Хорватия очень опытная, сыгранная сборная, выстоять и завести соперника в экстра-таймы в своем излюбленном стиле «шашечные» вполне способны.

Ставка – ничья. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.55

Ставка на угловые

Сборная Нидерландов дома, без сомнений, будет активна в атаке и с первых минут постарается оказать максимальное давление на ворота соперника. Хорватия при этом способна отвечать, умеют «шашечные» играть вторым номером, угловых в таком поединке должно быть много.

Ставка – тотал больше 8.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.04Winlineобе забьют

В полуфинале Лиги Наций Нидерланды сыграют с Хорватией. Встреча довольно непредсказуемая — сейчас непонятно, в какой форме команды, особенно после сезона с измененным календарем из-за ЧМ-2022.

Нидерландам «повезло» в этом футбольном году встретиться с обоими финалистам...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.05Winlineпобеда Нидерландов

Нидерланды и Хорватия сыграют в полуфинале Лиги Наций. Очень интересная пара – две сильные сборные, играющие в разных стилях. Но думаю, более молодая и свежая команда Рональда Кумана выиграет сегодня.

Нидерланды крупно пр...

Читать полностью
roman-naguchev
Роман Нагучев
Спортивный обозреватель, комментатор Матч-ТВ
2.13Fonbet.byПобеда Хорватии по фолам
Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии