Томпсон — Ковачевич. Прогноз на матч ATP Ньюпорт
В первом раунде турнира в Ньюпорте Джордану Томпсону предстоит скрестить ракетку с Александаром Ковачевичем. Матч состоится 17 июля. Кто из соперников одержит победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Джордан Томпсон

Томпсон отлично начал травяной отрезок сезона. На турнире в Сербитоне он дошел до полуфинала, а потом играл в решающем матче Хертогенбоса. Эти успехи позволили австралийцу закрепиться в топ-100 мирового рейтинга. Сейчас он занимает 69-е место.
Однако к Ньюпорту Джордан подходит с некоторыми поражениями. На Мальорке он неожиданно уступил Фелисиано Лопесу, а во втором раунде Уимблдона — Новаку Джоковичу.

Aleksandar Kovacevic

Ковачевич плохо действовал на траве. В Илкли он проиграл Жомбору Пирошу, а в Ноттингеме малоизвестному японцу Шимабакуро. В квалификации к Уимблдону американец одолел Колларини и Де Йонга, но затем вновь потерпел неудачу. В этот раз он уступил Энцо Коко.
Перед Ньюпортом Александар успел сыграть на челленджере в Чикаго, но успехов там у него не было. Во втором раунде Ковачевич в двух сетах проиграл Микельсену.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал меньше 2,5 сетов
В 4 из 5 последних матчей Ковачевича не было обмена выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов
В 3 из 5 последних матчей Ковачевича в первом сете было набрано больше 9 геймов

Прогноз и ставки
Слишком неубедительно смотрится Ковачевич. Даже на траве Александар часто теряет свою подачу, чем обязательно воспользуется Томпсон. Джордан намного лучше действует на этом покрытии. Вполне вероятно, что никаких проблем у более рейтингового австралийца не возникнет.
Наш прогноз — Томпсон с форой (-3,5) гейма за 1,83 в БК Винлайн
Ставка на тотал
Учитывая частую потерю концентрации Ковачевича, наверное, не стоит ждать, что он сможет навязать борьбу Томпсону. Скорее всего, у него ничего не получится и встреча не будет верховой.
Прогноз – тотал меньше 23,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.62
Ставка на тай-брейк
В большинстве последних матчей Ковачевича не был сыгран тай-брейк. Учитывая это, мы предлагаем ставить на его отсутствие.
Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.77
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Венгрия

Швейцария
2 место

Словакия

Латвия
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии