Мирра Андреева – Парри: прогноз на матч WTA Лозанна
На Ролан Гаррос Мирра Андреева разгромила Диану Парри со счетом 6-1, 6-2. Удастся ли 24 июля в Лозанне без проблем справиться с французской теннисисткой? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать ставку на матч.

Анализ команд

Мирра Андреева

Мирра Андреева стала одним из главных открытий нынешнего сезона в женском теннисе. 16-летняя российская теннисистка выиграла 28 из 32 матчей в туре и поднялась на 66-е место в мировом рейтинге. Были опасения в прогнозах, что на траве она не сможет себя проявить должным образом. Но вместо этого Мирра на Уимблдоне из квалификации прошла в 1/8 финала. Теперь ее ждет возвращение на грунт. На этом покрытии молодая теннисистка выиграла в 2023 году 22 матча и отметилась третьим кругом Ролан Гаррос.

Диана Парри

20-летняя Парри занимает в мировом рейтинге скромное 82-е место. В 2023 году она успела уже провести 44 матча в туре, но выиграла только 22 поединка. Диана наиболее успешно проявила себя на домашних грунтовых турнирах. В мае у нее был титул в Париже. На минувшей неделе француженка играла в Палермо, где во втором круге уступила Чжен Цзинвен (5-7, 6-3, 3-6).
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Результативность сетов: 1>2
В трех из пяти последних матчей Парри события на корте развивались по такому сценарию

Ставка Тотал сетов меньше 2.5
В единственной личной встрече Андреева победила с точным счетом 2-0 по сетам

Прогноз и ставки
16-летняя российская теннисистка стремительно ворвалась во взрослый тур и ни о каком спаде речи не идет. Очень похоже на то, что Мирра продолжит свое восхождение в рейтинге. Андреева не испытала проблем с Парри на Ролан Гаррос, вряд ли что-то изменится сегодня в Лозанне.
Наш прогноз – победа Мирры Андреевой с форой (-5) геймов за коэффициент 1.68 в БК Марафонбет
Ставка на тотал
При выборе ставки на тотал тоже отталкиваемся от недавней личной встречи, где было сыграно всего 15 геймов. Рассчитываем на уверенную победу фаворита.
Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.75 по линии БК Винлайн
Ставка на первый сет
В трех предыдущих матчах Андреевой в первой партии не разыгрывалось более девяти геймов. Рассчитываем в прогнозе, что сегодня в Лозанне эта серия не прервется.
Прогноз – тотал меньше 9.5 геймов в первом сете с коэффициентом 1.52 в БК Леон
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии