Фриц — Вольф. Прогноз на матч ATP Атланта
Одну из путевок в финал турнира в Атланта 29 июля разыграют Тейлор Фриц и Джефф Вольф. Кому она достанется? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Тейлор Фриц

В последнее время Фриц успешно выступает в Атланте. В 2019-м Тейлор здесь стал чемпионом, а в 2021 году дошел до полуфинала. В этот раз американец снова находится в шаге от выхода в решающий матч турнира. Ему нужно всего лишь добыть одну победу.
Пока никаких проблем у Фрица на этом турнире не возникло. Китайца Ву и японца Нисикори он прошел уверенно. Этих теннисистов Тейлор обыграл в двух партиях.

Джефф Вольф

Второй раз в текущем сезоне Вольф вышел в полуфинал турнира. До этого ему удавалось провернуть подобное в Далласе. Тогда дальше его не пустил Джон Изнер. Со второй попытки Джефф попробует попасть в финал.
Пока на турнире в Атланте Вольф не проиграл ни одного сета. Более того, Джейсона Джанга и Доминика Кепфера он обыграл уверенно, отдав им три и пять геймов соответственно. Некоторые проблемы у Джеффа были в противостоянии с Максимом Кресси, которого он прошел со счетом 7:6, 6:3.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал меньше 2,5 сетов
В 3 из 5 последних матчей Фрица не было обмена выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов
В 3 из 4 последних матчей Фрица в первом сете не было набрано больше 9 геймов

Прогноз и ставки
Фриц очень уверенно смотрится на турнире в Атланте. Похоже, девятая ракетка мира серьезно настроен на победу в соревнованиях. В этом случае, наверное, не стоит ожидать каких-либо проблем у Тейлора. Классом он намного выше, поэтому должен без проблем пройти Вольфа.
Наш прогноз — Фриц с форой (-3) гейма за 1,87 в БК Пари
Ставка на тотал
Очень уверенно смотрится на харде Фриц. Это его любимое покрытие, поэтому ожидаем, что он покажет свою лучшую игру. Вряд ли Вольф сможет затянуть встречу.
Прогноз – тотал меньше 23,5 геймов. В БК Винлайн такую ставку можно разместить за 1.72
Ставка на тай-брейк
В 4 из 5 последних матчей Фрица на харде не был сыгран тай-брейк. Вольф не тот игрок, который сможет усложнить жизнь фавориту. Мы сомневаемся в том, что в матче в одном из сетов будет сыграно максимальное количество геймов.
Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.90
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Германия

Чехия
2 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии