Даниэль — Коккинакис. Прогноз и ставки на матч ATP Вашингтон

Mubadala Citi DC Open
Завершён1 : 2
61-й сет2
42-й сет6
43-й сет6
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+53=0-47
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Таро Даниэль - Танаси Коккинакис
В первом раунде турнира в Вашингтоне Таро Даниэлю предстоит встреча с Танаси Коккинакисом. Есть ли шансы у японского теннисиста? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Таро Даниэль

Японец неплохо выступает на харде, но в текущем сезоне хорошими результатами похвастаться не может. На этом покрытии в 2023-м он выиграл 13 из 21 матча. Неудивительно, что теннисист вылетел за пределы топ-100. Сейчас Таро занимает 111-ю строчку.

В Умаге Даниэль тоже не впечатлил своим выступлением. В первом раунде он с трудом прошел Мартина Ландалуза, а затем потерпел разгромное поражение от Роберто Карбальеса-Баэны. Перестроится на хард, возможно, будет не так уж просто.

 

Танаси Коккинакис

Коккинакис из тех австралийцев, которые неплохо выступают на харде. В текущем сезоне на этом покрытии он выиграл 19 из 29 матчей. К главным успехам Танаси можно отнести победу на челленджере в Манаме.

Последним турниром австралийца была Атланта. Там он прошел один раунд, одолев Гаэля Монфиса. Уже в следующем поединке Танаси в двух сетах проиграл Алексу Де Минауру.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал больше 22
1XBET1.72 Сделать ставку

В последнее время оба соперника действуют нестабильно, поэтому мы сомневаемся в быстром окончании поединка. Скорее всего, встреча немного затянется. Так как в предыдущих очных матчах было сыграно не менее 22 геймов, предлагаем ставить на тотал больше. 

Наш прогноз — тотал больше 22 геймов за 1,72 в БК Винлайн

 

Зайдет прогноз?
ПрогнозДаниэль с форой (+3)
Pinnacle.com1.70 Сделать ставку

Ставка на исход

Для Даниэля это не такое уж профильное покрытие, но временами на нем он демонстрирует неплохую игру. В связи с этим предлагаем отдать предпочтение японцу.

Прогноз – Даниэльс  форой (+3) гейма. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.70

Ставка на тай-брейк

В трех последних матчах японца на грунте не был сыгран тай-брейк. Вполне вероятно, что в противостоянии с австралийцем его тоже не будет.

Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.69

 

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie