Харрис — Нисикори. Прогноз на матч ATP Вашингтон
В матче 1 августа Ллойд Харрис попробует оказать сопротивление Кею Нисикори. Получится ли это у южноафриканского теннисиста? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Ллойд Харрис

Харрис понемногу начинает набирать игровую форму. Прогресс в действиях южноафриканца есть. В мировом рейтинге он, например, поднялся на 186-е место.
На прошлой неделе Ллойд одержал несколько побед на турнире в Атланте. Тогда представителю ЮАР удалось пройти квалификацию, где он справился с Дональдом Янгом и Майклом Ммо. После этого в основной сетке Харрис нанес поражение Джеймсу Дакворту. Однако во втором раунде он в борьбе уступил Уго Умберу.

Кеи Нисикори

Нисикори тоже выступал в Атланте и сделал это более уверенно чем Харрис. Японец дошел до четвертьфинала, обыграв Томпсона и Шанга. Однако в четвертьфинале он не сумел ничего противопоставить Тейлору Фрицу. Встреча была проиграна со счетом 4:6, 2:6.
Стоит отметить, что в текущем сезоне Нисикори на харде проиграл только три матча. Японец жаждет вернутся в элиту, поэтому сбавлять обороты не собирается.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал больше 2,5 сетов
В 3 из 5 последних матчей Харриса состоялся обмен выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов
В трех последних матчах японца в первом сете было набрано больше девяти геймов

Прогноз и ставки
Нисикори понравился своей игрой в Атланте. Да, с топ-соперниками ему пока играть рано, но теннисистов калибра Харриса он проходит уверенно. Кроме того, нельзя забывать о том, что в 2021-м на этом турнире Кей одолел Ллойда в двух партиях. Пожалуй, мы сделаем свой выбор в пользу «самурая».
Наш прогноз — победа Нисикори за 1,72 в БК Пари
Ставка на тотал
Харрис — неуступчивый теннисист. В Атланте южноафриканец сражался за каждое очко. Вполне вероятно, что он создаст проблемы японцу.
Прогноз – тотал больше 21,5 геймов. В БК Марафонбет такую ставку можно разместить за 1.63
Ставка на тай-брейк
В четырех последних матчах южноафриканца было сыграно три тай-брейка. У Харриса сильная подача, поэтому ожидаем увидеть нечто подобное и в противостоянии с Нисикори.
Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 2.21
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место

Елена Рыб..

Беатрис Х..
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии