«Дебрецен» — «Алашкерт». Прогноз на матч Лиги конференций
3 августа «Дебрецен» в противостоянии с «Алашкертом» попробует оформить выход в следующий раунд Лиги конференций. Получится ли это у венгерской команды? Ставки и прогнозы на этот матч дадут нам ответ на вопрос.

Анализ команд

Дебрецен

«Дебрецен» сумел в Армении добыть нужный результат. Единственный свой гол удалось забить на 50-й минуте. Автором точного удара стал Лонкар. Благодаря этому шансы венгерской команды на выход в следующий раунд увеличились.
Стоит отметить, что после победы над «Алашкертом» «Дебрецен» также выиграл матч внутреннего первенства. На своем поле был обыгран «Мезекевешд» (3:1).

Алашкерт

«Алашкерт» без проблем прошел предыдущий раунд Лиги конференций. Тогда армянской команде удалось выбить из борьбы «Арсенал» из Тивата. В Черногории подопечные Геворгяна добыли убедительную победу со счетом 6:1.
Выигрыш у «Арсенала», кстати, стал последним для «Алешкарта». После этого команда терпела только поражения. Например, несколько дней назад подопечные Геворгяна уступили дома «Пюнику» (0:2).
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Обе забьют
В 3 из 5 последних матчей «Алашкерта» состоялся обмен голами

Ставка 2-й тайм: тотал больше 1,5 мяча
В 3 из 5 последних матчей «Дебрецена» во втором тайме было забито более одного мяча

Ставка 1-й гол в первом тайме - да
В 3 из 5 последних матчей «Дебрецена» первый гол был забит в первом тайме

Прогноз и ставки
В Армении «Дебрецен» ни в чем не уступал «Алашкерту». Вполне вероятно, что на своем поле венгры выступят еще лучше. Поддержка трибун обязательно придаст больше уверенности футболистам «Дебрецена». Скорее всего, на домашней арене у венгров никаких проблем с армянами не возникнет.
Наш прогноз — победа «Дебрецена» за коэффициент 1.65 в БК Пари
Ставка на тотал
В Армении команды продемонстрировали осторожную игру и забили всего лишь один мяч. Никаких предпосылок к результативным действиям в Венгрии нет. Мы считаем, что ничего существенно не изменится.
Прогноз – тотал меньше 2,5 мячей. В БК Марафонбет такую ставку можно разместить за 1.75
Ставка на 1-й тайм
Ожидаем, что начало встречи между «Дебреценом» и «Алашкертом» получится осторожным. Вряд ли соперники в первой половине поединка будут форсировать события.
Прогноз – 1-й тайм: тотал меньше 1 мяча. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.80
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Швейцария

Германия
2 место
3 место
Новости
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол |
Комментарии