ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Автомобилист» — «Металлург» Магнитогорск: прогноз на матч Кубка Республики Башкортостан

Club Friendlies
"Уфа-Арена", (Уфа)
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Хоккей
7 дней+ 12= 0- 4
+1.7%
30 дней+ 47= 5- 36
+1.9%
mihail-reshetov

«Автомобилист» проведет товарищеский поединок на турнире в Уфе 10 августа против магнитогорского «Металлурга». Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите в прогнозе.

Автомобилист — Металлург Магнитогорск. Прогноз и ставки на товарищеский матч (10 августа 2023 года)

Анализ команд

Автомобилист

Россия

«Автомобилист» по ходу межсезонья провел несколько хороших трансферов, но, в целом, сохранил «костяк» состава. Напомним, что в клуб перешел голкипер Евгений Аликин, который неплохо проявлял себя в «Амуре» и наверняка должен стать надежным крепким номером в новой команде.

Также «Авто» укрепил линию обороны и подписал много защитников. При этом екатеринбуржцы еще не успели провести ни одного товарищеского поединка, поэтому будет интересно понаблюдать за ними на грядущем турнире. 

Металлург Мг

Россия

«Металлург» в прошлом сезоне явно не добился желаемого результата, поэтому помимо изменений в составе произошла замена и на тренерском мостике. Напомним, что команду возглавил Андрей Разин, который с клубами такого класса ранее еще не работал.

Однако в межсезонье расположение клуба покинули сразу несколько классных хоккеистов, среди которых отметим имена Артема Земченка, Эдварда Паскуале, Филиппа Майе и Андрея Чибисова. Пока что больше всего вопросов вызывает бригада голкиперов, потому как явного первого номера среди них нет.

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка ИТ «Авто» больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах против магнитогорцев «Авто» забивал более двух раз

1.60 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.82 pariru

Прогноз и ставки

2.051win.comПобеда «Авто»

В этом поединке тяжело выделить явного фаворита, потому как для обеих команд поединок станет первым в рамках подготовительного цикла. Однако «Автомобилист», на наш взгляд, обладает более надежной линией обороны, да и к тому же исторически является очень неудобным оппонентом для «Магнитки». Также стоит заметить, что состав у «лисов» сильно видоизменился и им понадобится время, чтобы привыкнуть друг к другу.

Наш прогноз - победа «Авто» за 2.05 в БК Winline

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.9Marathonbet.byТотал меньше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Ожидаем в этом поединке не более пяти заброшенных шайб. «Авто», скорее всего, будет играть в более закрытый хоккей, исходя из того, каких игроков он взял на трансферном рынке в межсезонье, да и «лисы» в ближайшем будущем вряд ли будут блистать высокой результативностью.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.90 в БК Марафонбет

Ставка на первый период

Вполне вероятно, что команды начнут матч аккуратно и не будут форсировать события после возвращения из отпуска. Стартовые двадцатиминутки обычно получаются для этих клубов напряженными, поэтому ждем ничейного результата в этом отрезке.

Ставим на ничью в первом периоде за 2.50 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 мая | 21:00
Аль-Наср:
Аль-Таавон
1.63
16 мая | 21:30
Астон Вилла:
Тоттенхэм
1.93
16 мая | 22:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
17 мая | 03:00
Флорида:
Торонто
1.75
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
16 мая | 19:00
СКА-1946:
МХК Спартак
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
16 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.85
Словения

Словения

Голосов «ЗА»
93.8%
Швеция-Словения

2 место

Eliteserien
16 МАЯ | 19:00
Мольде

Мольде

1.97
Кристиансунн

Кристианс..

Голосов «ЗА»
100%
Мольде-Кристиансунн

3 место

Saudi Pro League
16 МАЯ | 18:55
Аль-Фатх

Аль-Фатх

1.72
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
81.8%
Аль-Фатх-Аль-Хилал

Статистика прогнозов на хоккей

logo
102прогнозов
56выигрыш
2возврат
44проигрыш
4.73%от прибыли
logo
509прогнозов
243выигрыш
14возврат
252проигрыш
-12.73%от прибыли

Комментарии