Синнер — Лайович. Прогноз и ставки на матч ATP Цинциннати

Western & Southern Open
Завершён0 : 2
4 41-й сет6 7
62-й сет7
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+53=0-47
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Янник Синнер - Душан Лайович
В Цинциннати 16 августа состоится встреча Янника Синнера и Душана Лайовича. Будет ли победа итальянца уверенной? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Янник Синнер

Синнер выиграл свой второй турнир в сезоне. Первая победа была в начале года на соревнованиях в Монпелье. В Торонто итальянец продемонстрировал отличную игру и за весь турнир проиграл только один сет. В финале Янник слишком легко справился с Алексом Де Минауром.

Благодаря последнему успеху Синнер взлетел на шестое место в мировом рейтинге. Это лучший результат 22-летнего итальянца в карьере.

 

Душан Лайович

Лайович не выступал хорошо с апреля, когда в Баня-Луке стал чемпионом. После этого серб провалил целый ряд турниров, но в мировом рейтинге сохранил за собой 66-ю строчку.

В Цинциннати Лайовичу пришлось играть в квалификации. С этим заданием он справился и достаточно уверенно прошел Ринки Хиджикату и Джейсона Кублера. Уже в основной сетке Душан переиграл Франциско Черундоло (6:3, 6:4).

 

Прогноз и ставки

ПрогнозЛайович с форой (+5,5)
Flagman.eu1.81 Сделать ставку

Лайович имеет все шансы навязать борьбу Синнеру. После насыщенный игровой недели Янник будет немного уставшим. Это обязательно скажется на игре. Ожидаем, что громить серба он не будет. Некоторое сопротивление Душан должен оказать.

Наш прогноз — Лайович с форой (+5,5) геймов  за 1,81 в БК Фонбет

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал больше 19,5
Pinnacle.com1.78 Сделать ставку

Ставка на тотал

В 2 из 3 последних матчей Синнера было сыграно не менее 20 геймов. Вполне вероятно, что история повторится, ведь Лайович здесь демонстрирует неплохую игру. Он может навязать борьбу фавориту.

Прогноз – тотал больше 19,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.78

Ставка на тай-брейк

Не стоит ждать в этом матче тай-брейк. В последних своих матчах теннисисты его не играли. Скорее всего, в очной встрече максимальное количество геймов мы тоже не увидим.

Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Мелбет такое пари можно разместить за 1.37

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie