Алькарас — Эванс. Прогноз и ставки на матч ЮС Оупен

US Open ATP
Завершён3 : 1
Великобритания
61-й сет2
62-й сет3
43-й сет6
64-й сет3
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+53=0-47
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Карлос Алькарас - Даниэль Эванс
2 сентября на ЮС Оупен Карлос Алькарас скрестит ракетку с Даниэлем Эвансом. Одержил ли испанец легкую победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Карлос Алькарас

Действующий чемпион ЮС Оупен намерен защитить свой прошлогодний титул. Пока Алькарас смотрится уверенно и не предоставляет соперникам много возможностей. В общей сложности сейчас на турнире он провел 4,5 сета.

Самым легким для него было противостояние с Домиником Кепфером. Немец во втором сете решил не продолжать игру. Что касается встречи с Харрисом, то этот теннисист был обыгран в трех сетах.

 

Даниэль Эванс

В начале августа Эванс выиграл турнир в Вашингтоне, поэтому в мировом рейтинге взлетел на 28-ю строчку. Впрочем, после этого британец результатами не впечатлял, поэтому неизвестно, чего ждать от него на ЮС Оупен.

Первый матч на Мейджоре Даниэль уверенно выиграл. Он не оставил никаких шансов Даниэлю Галану, одолев его в трех сетах. После этого Эвансу понадобилось четыре партии для победы над Ботиком Ван Де Зандшульпом.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозАлькарас с форой (-8,5)
Flagman.eu1.72 Сделать ставку

Эвансу нечего противопоставить Алькарасу. Испанец быстрее, сильнее и в целом он более техничный игрок. В текущем сезоне на грунте в Барселоне Карлос обыграл британца с разницей в восемь геймов. В пятисетовом формате на харде Эванса может ожидать подобная участь.

Наш прогноз — Алькарас с форой (-8,5) геймов за 1,72 в БК Фонбет

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 30,5
Pinnacle.com1.70 Сделать ставку

Ставка на тотал

В свое время теннисисты провели две очные встречи. Эванс легко проиграл их, не взяв ни одной из партий. Скорее всего, ему не удастся это сделать и сейчас.

Прогноз – тотал меньше 30,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.70

Ставка на тай-брейк

Мы считаем, что в противостоянии Алькараса и Эванса тай-брейка не будет. Британец не сможет дотянуть до него. В связи с этим предлагаем ставить на его отсутствие.

Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Бетсити такое пари можно разместить за 1.30

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie