Нигер — Уганда: прогноз на матч Кубка африканских наций
Нигер и Уганда встретятся друг с другом в шестом туре Кубка африканских наций седьмого сентября. Стоит ли тут поставить на то, что продлится серия поражений хозяев поля? Читаем наш прогноз.

Анализ команд

Нигер

Нигер провалил этот розыгрыш Кубка африканских наций. С двумя баллами команда идет на последней строчке и уже не имеет шансов на выход в следующий этап – отставание от Танзании со второй позиции за тур до конца составляет пять баллов. Единственные очки «сахарские газели» набрали в первых матчах Кубка – 1:1 с Танзанией и 1:1 с Угандой.

Уганда

А вот у Уганды теоретические шансы на выход в следующий этап Кубка африканских наций еще есть. Отставание сборной, идущей на третьем месте, от Танзании со второй строчки составляет три очка. Так что «журавлей» тут устроит только уверенная виктория. Тем более, что в одном из туров подопечные Милутина Средоевича как раз Танзанию и обыграли – 1:0. В остальных матчах Уганда теряла очки – три поражения и одна ничья.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Ничья в первом тайме
Уганда не уступала в первом тайме двух из четырех своих матчей

Ставка Тотал угловых больше 11.5
В двух из четырех последних матчей Нигера было подано не менее 11 угловых

Ставка Точный счет 1:2
Обе команды недавно по разу сыграли со счетом 2:1

Прогноз и ставки
В этом матче мы ждем крупного счета. Да, Нигер уже не ведет борьбу за выход в следующий этап Кубка. Так что сейчас команда сыграет в свое удовольствие, возможно, забьет. Однако Уганда точно будет активна в атаке – ей нужно обязательно побеждать, чтобы бороться за выход в следующий этап Кубка.
Заключаем пари на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 2.49 от БК Мелбет
Ставка на исход
Предпочтение мы тут, конечно, отдаем гостям. Как мы сказали, Уганде необходимо обязательно выигрывать. Да и результаты говорят сами за себя – Нигер еще ни разу не побеждал. Вряд ли эта тенденция сейчас прервется.
Выбираем ставку – азиатская фора (-1) на Уганду. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 3.00
Ставка на обе забьют
Голов мы тут ждем с обеих сторон. Нигеру терять нечего – он уже вылетает из Кубка. Да, все 90 минут активно бороться сборная не будет. Но мы все равно считаем, что Уганда тут не добудет сухую победу.
Заключаем пари на то, что обе команды забьют. В линии от БК Лига Ставок такой исход получил котировку 2.44
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Швеция

Словения
2 место
3 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол |
Комментарии