ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Краснодар» — «Динамо»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.65

Россия
Cup Grp. D
«Краснодар», (Краснодар)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 19= 3- 13
+1.7%
30 дней+ 71= 26- 72
-8.0%
denis-bogdanov

«Краснодар» проиграл «Динамо» в первом круге Кубка, но сумеют ли «быки» взять реванш 19 сентября – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Краснодар — Динамо. Прогноз (кф 2.65) и ставки на матч Кубка России (19 сентября 2023 года)

Анализ команд

Краснодар

Россия

«Краснодар» на очень высоком уровне проводит сезон в Премьер-Лиге. Команда Владимира Ивича стартовала как раз победой 3:1 над своим сегодняшним соперником в Москве и оборотов не сбавляла. Стабильно качественный футбол позволяет «быкам» лидировать в чемпионате по итогам восьми туров, но от четвертого «Динамо» они отрываются всего на три очка, на один балл меньше у «Зенита».

Что касается Кубка, то в этом турнире все на так радужно для «Краснодара». Группа очень непростая и стартовали «быки» с двух поражений кряду. Первые очки удалось набрать в последнем туре – с большим трудом в гостях 1:0 был обыгран «Пари НН». Пока лишь третья строчка в группе, но от второго «Динамо» «Краснодар» отстает всего на один балл.

Динамо М

Россия

«Динамо» летом сменило наставника и сделало ставку на атакующий футбол – более достойного кандидата, чем Марцел Личка, для того чтобы такую игру построить, сложно было найти. Пока стабильности «динамовцам» в чемпионате явно не хватает, но постепенно команда прибавляет и включается в борьбу за титулом. С 15 очками «Динамо» четвертое в таблице и всего три очка проигрывает лидеру «Краснодару».

В Кубке «бело-голубые» оказались в очень непростой группе, где пока в основное время добыли лишь одну победу, да и та случилась на последних секундах благодаря точному удару Арсена Захаряна со штрафного на последних секундах в матче с «Краснодаром» (4:3). К четвертому туру «Динамо» подходит на второй строчке в группе с четырьмя очками.

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Два из трех последних матчей между клубами завершились с таким счетом

13.50 Melbet

Ставка «Краснодар» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.55 fonbetru

Ставка «Динамо» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Динамо» забивало в первом тайме

2.09 winlineru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byтотал больше трех голов

«Краснодар» вынужден будет сегодня рисковать и играть на победу – есть риск в случае неудачи за два тура до конца группового этапа практически лишиться шансов на путевку в плей-офф по пути Премьер-Лиги. В атаке «быки» более чем успешны и наверняка на нее сделают ставку, но при этом и «Динамо» вряд ли откажется от атакующего футбола – есть смысл рассчитывать на очередную голевую феерию.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз - тотал больше трех голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.65PinUp.comпобеда «Краснодара» и тотал больше 2.5 голов

Комбинированная ставка

«Краснодар», без сомнений, будет играть на победу и с первых секунд в атаку бросится большими силами. «Динамо» находится в неплохой форме, но в обороне уязвимо, эти ошибки «быки» вполне способны превратить в победу. При этом в атаке у «бело-голубых» есть классные игроки и бой они явно дадут.

Ставка – победа «Краснодара» и тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 2.65

Ставка на угловые

Обе команды играют в атакующий футбол и поединок наверняка пройдет на встречных курсах. Угловых должно быть в изобилии.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Мелбет можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Норвегия-Чехия
Хоккей
через 
НорвегияНорвегия
14.00
ЧехияЧехия
«ЗА»
100%
Финляндия-Франция
Хоккей
через 
ФинляндияФинляндия
1.17
ФранцияФранция
«ЗА»
60%
Наполи-Дженоа
Футбол
через 
НаполиНаполи
1.37
ДженоаДженоа
«ЗА»
93.8%
Бетис-Осасуна
Футбол
через 
БетисБетис
1.70
ОсасунаОсасуна
«ЗА»
100%
Ласло Дьере-Карлос Алькарас
Теннис
через 
Ласло ДьереЛасло Дьере
8.00
Карлос АлькарасКарлос Алька.
«ЗА»
50%
Денвер-Оклахома
Баскетбол
через 
ДенверДенвер
3.40
ОклахомаОклахома
«ЗА»
66.7%
Даллас-Виннипег Джетс
Хоккей
через 
ДалласДаллас
2.26
Виннипег ДжетсВиннипег Дже.
«ЗА»
100%
Флорида-Торонто
Хоккей
через 
ФлоридаФлорида
1.87
ТоронтоТоронто
«ЗА»
33.3%
Индиана-Кливленд
Баскетбол
через 
ИндианаИндиана
2.85
КливлендКливленд
«ЗА»
83.3%
Гандзасар-Ван
Футбол
через 
ГандзасарГандзасар
5.30
ВанВан
«ЗА»
0%
Австрия-Словакия
Хоккей
через 
АвстрияАвстрия
4.20
СловакияСловакия
«ЗА»
0%
США-Швейцария
Хоккей
через 
СШАСША
1.83
ШвейцарияШвейцария
«ЗА»
100%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.93
11 мая | 22:00
Бетис:
Осасуна
1.64
12 мая | 02:30
Флорида:
Торонто
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 мая | 21:00
Реал Сосьедад:
Сельта
2.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 мая | 20:00
Вальядолид:
Жирона
1.69
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Краснодара» и тотал больше 2.5 голов

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
11 МАЯ | 23:30
Даллас

Даллас

2.10
Виннипег Джетс

Виннипег..

Голосов «ЗА»
100%
Даллас-Виннипег Джетс

2 место

Serie A
11 МАЯ | 21:45
Наполи

Наполи

1.93
Дженоа

Дженоа

Голосов «ЗА»
93.8%
Наполи-Дженоа

3 место

LaLiga
11 МАЯ | 22:00
Бетис

Бетис

1.64
Осасуна

Осасуна

Голосов «ЗА»
100%
Бетис-Осасуна

Статистика прогнозов на футбол

logo
295прогнозов
148выигрыш
14возврат
133проигрыш
4.12%от прибыли
logo
1001прогнозов
466выигрыш
90возврат
445проигрыш
3.81%от прибыли

Комментарии

  • олег иванов
    олег иванов

    19.09.2023 в 11:18

    Краснодар отлично шагает по чемпионату, но совсем не понятно что с ними происходит в кубке, а сегодня еще и соперник не самый простой. Хоть буки и верят больше в быков, но мне кажется игра будет равной и у Динамо есть все шансы не проиграть.

    • Sergey Terekhin
      Sergey Terekhin

      19.09.2023 в 01:04

      И тем и другим нужна победа, а как известно побед быз забитых мячей не бывает, так что тут пожалуй соглашусь с автором, встреча вполне может быть результативной, отсиживаться в обороне уже командам нет смысла, именно между Краснодаром и Динамо развернется борьба за вторую строчку, поэтому жду большого кол-ва забитых мячей.