«Челси» – «Брайтон»: прогноз на матч Кубка английской лиги

ЧелсиЧелси
England
EFL Cup
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 10- 70-1.7%
30 дней+ 273= 34- 2815.4%

В трех последних матчах «Челси» не одержал ни одной победы. Сумеют ли «аристократы» 27 сентября прервать череду неудач в поединке 1/16 финала Кубка лиги против «Брайтона»? Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки.

Челси – Брайтон. Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги (27 сентября 2023 года)

Анонс матча

Челси

Последний успех «Челси» в Кубке Лиги датируется 2015 годом, когда удалось завоевать трофей. Всего «аристократы» пять раз выигрывали турнир, а в минувшем сезоне на стадии 1/16 финала не справились с «Манчестер Сити».

Судя по всему, в нынешнем сезоне порадовать поклонников будет непросто, учитывая игру и результаты. Подопечные Маурисио Почеттино в трех предыдущих матчах Премьер-лиги не выигрывали – два поражения и ничья. Последний успешный поединок у «Челси» был 30 августа, когда в Кубке Лиги удалось в 1/32 финала на классе обыграть «Уимблдон» (2:1).

Брайтон

«Брайтон» в Кубке Лиги редко когда добирается до поздних стадий. В минувшем сезоне «чайки» прошли в 1/8 финала, где не смогли обыграть представителя Первой лиги «Чарльтон Атлетик», уступив в серии пенальти.

В Премьер-лиге дела у подопечных Роберто Де Дзерби складываются неплохо – промежуточное третье место по итогам шести туров. При этом в Лиге Европы «Брайтон» стартовал с поражения на своем поле от АЕКа (2:3).

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах - нет

Такая ставка сыграла в трех предыдущих поединках «Челси»

1.91 fonbetru

Ставка «Брайтон» забьет в первом тайме

«Чайки» поражали ворота своих противников в первом тайме в четырех последних матчах

1.76 pariru

Ставка Точный счет 1:1

С таким счетом завершились два из пяти последних очных противостояний

7.00 Melbet

Прогноз и ставки

1.86betera.byпроход «Челси»

«Брайтон» по сезону выступает гораздо лучше соперника. Но заметно, что играть стабильно во всех турнирах «чайкам» непросто, все же не всегда хватает глубины состава. Поражение от АЕКа является подтверждением. «Челси» в еврокубках не играет, квалифицированных исполнителей хватает на несколько составов, да и серия неудач явно затянулась. Думаем, «аристократы» на своем поле по итогам матча могут пробиться в 1/8 финала.

Наш прогноз – проход «Челси» за коэффициент 1.86 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comобе забьют

Ставка на обе забьют

«Чайки» играют в открытой манере, регулярно сами отличаются, но и многое позволяют у своих ворот. Во всех официальных матчах сезона с участием «Брайтона» проходила ставка на обе забьют. Вряд ли поединок против «Челси» станет исключением, тем более, в пяти предыдущих очных противостояниях голами отличались оба соперника.

Вторая ставка – обе забьют за 1.60 в БК Лига Ставок

Ставка на первый тайм

В двух предыдущих очных встречах команды расходились миром по итогам первого тайма. Ожидаем, что сегодня эта серия не прервется.

Прогноз – ничья в первом тайме с коэффициентом 2.40 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии