«Динамо» Минск – СКА. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – СКА.
Матч будет результативным. Питер наладил игру в атаке, но по-прежнему много пропускает. Минчане играют так, как им позволяет соперник: против оборонительных команд мучаются, а открытым – забивает достаточно много.
Жду упорной борьбы и равного хоккея, ведь хозяева потихоньку выбираются из кризиса, выиграли три последних матча из пяти. Но все же более вероятна победа СКА. Обидное поражение в Сочи добавит невским армейцам мотивации, да и сил у гостей побольше. На прошлой неделе они отдыхали четыре дня, тогда как белорусы играли через день. Поэтому фаворит с небольшим перевесом – все же команда Ротенберга. Победа СКА + тотал больше 5,5 шайб
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
14 мая | Хоккей | EX | |
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей |