«Борнмут» – «Ливерпуль»: прогноз на матч Кубка лиги

EFL Cup
«Виталити», (Борнмут)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В двух последних очных поединках «Борнмут» и «Ливерпуль» обменялись победами. Сумеют ли хозяева преподнести сенсацию 1 ноября в 1/8 финала Кубка лиги? – ответ в нашем прогнозе. Какие ставки выбрать на игру?

Борнмут – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч Кубка лиги (1 ноября 2023 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» вполне прогнозируемо ведет борьбу в Премьер-лиге за сохранение прописки. После 10 туров «вишни» набрали шесть очков и расположились на безопасной 17-й строчке. Именно в 10 туре подопечные Андони Ираолы одержали первую победу в АПЛ, переиграв на своем поле со счетом 2:1 одного из аутсайдеров «Бернли».

В Кубке английской лиги «Борнмут» успел преодолеть два этапа. Сначала в гостях вырвали непростую победу у «Суонси» со счетом 3:2. Затем в 1/16 финала на своем стадионе расправились со «Сток Сити» (2:0).

Ливерпуль

«Ливерпуль», в отличие от минувшего сезона, не позволил себе спада на старте и после 10 туров располагается на четвертой позиции в Премьер-лиге. Отставание от лидирующего «Тоттенхэма» составляет всего три очка.

К предстоящей кубковой игре подопечные Юргена Клоппа подходят на трехматчевой победной серии. Удалось в АПЛ переиграть «Эвертон» (2:0) и «Ноттингем Форест» (3:0). Между этими поединками была зафиксирована уверенная домашняя победа над «Тулузой» в Лиге Европы (3:0). На предыдущем этапе Кубка Лиги мерсисайдцы убедительно обыграли «Лестер» (3:1). Отметим, что в этом турнире «Ливерпуль» за 11 последних матчей проиграл только один раз в основное время.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В четырех последних матчах «Борнмута» голы были забиты в каждом из таймов

1.62 fonbetru

Ставка «Ливерпуль» забьет в первом тайме

Такая ставка сыграла в четырех из пяти предыдущих поединков «Ливерпуля»

1.41 pariru

Ставка Точный счет 1:3

С таким счетом «Ливерпуль» выиграл четыре из десяти последних матчей

11.00 winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.com«Ливерпуль» с форой (-1)

Сегодня в составах обеих команд получат шанс проявить себя многие резервисты и молодые игроки. В этом отношении у Клоппа гораздо больше возможностей провести полноценную ротацию. «Борнмут» ведет сражение за выживание в Премьер-лиге и явно делает ставку на этот турнир. Мерсисайдцы выиграли в четырех из пяти предыдущих очных встреч, причем трижды оформляли победы с разницей более одного мяча. Не ждем в грядущем противостоянии сенсации – слишком велика разница в классе.

Наш прогноз – победа «Ливерпуля» с азиатской форой (-1) за коэффициент 1.85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55betera.byИТ «Ливерпуля» больше 1.5

Ставка на индивидуальный тотал

Атака «Ливерпуля» в полном порядке – в пяти последних матчах удавалось забивать не менее двух голов. Вряд ли «Борнмут», играя далеко не основным составом, выстоит сегодня.

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Ливерпуля» больше 1.5 за 1.55 в БК Пари

Ставка на первый тайм

В двух последних победных матчах «Ливерпуль» обеспечивал себе преимущество в первом тайме. Ожидаем, что и сегодня мерсисайдцы сходу поставят соперника в тупик.

Прогноз – победа «Ливерпуля» в первом тайме с коэффициентом 1.96 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии