«Вест Хэм» – «Арсенал»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.20

EFL Cup
«Лондон Стэдиум», (Лондон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В трех матчах кряду «Вест Хэм» потерпел поражения. Сумеют ли 1 ноября «молотобойцы» в игре Кубка лиги с «Арсеналом» прервать череду неудач? – ответ в нашем прогнозе. Какие выбрать ставки на лондонское дерби?

Вест Хэм – Арсенал. Прогноз (кф 2.20) и ставки на матч Кубка лиги (1 ноября 2023 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» к предстоящему матчу 1/8 финала Кубка лиги подходит не в самой лучшей форме. В четырех последних матчах не удалось одержать ни одной победы. В Премьер-лиге была зафиксирована сначала ничья с «Ньюкаслом» (2:2), что можно считать положительным результатом. Дальше последовало разгромное поражение от «Астон Виллы» со счетом 1:4 на выезде, после чего в Лиге Европы в гостях не получилось справиться с «Олимпиакосом» (1:2).

В последней игре АПЛ «молотобойцы» играли на своем поле против далеко не самого грозного сейчас «Эвертона». Подтвердить статус фаворита в той игре не получилось (0:1). Очевидные проблемы у подопечных Дэвида Мойеса в обороне – пять игр кряду не смогли сыграть на ноль. В итоге, в Премьер-лиге «Вест Хэм» после 10 туров расположился только на девятой строчке, имея 14 очков в активе.

В Кубке лиги на предыдущем этапе, играя не основным составом, «молотобойцы» с огромным трудом сломили сопротивление скромного «Линкольна» в гостях со счетом 1:0.

Арсенал

«Арсенал» более чем убедительно выглядит на старте сезона, причем удается успешно выступать сразу в нескольких турнирах. В Премьер-лиге «канониры» после 10 туров располагаются на втором месте и отстают только на два очка от «Тоттенхэма». Подопечные Микеля Артеты в последнем туре не оставили никаких шансов «Шеффилд Юнайтед» (5:0).

В последней игре Лиги чемпионов «Арсенал» одержал важную выездную победу над «Севильей» со счетом 2:1. В итоге, после трех туров лондонцы возглавили квартет, набрав шесть очков.

В рамках 1/16 финала Кубка лиги «канониры» играли против «Брентфорда» и победили в гостях с минимальным счетом 1:0. Нельзя не отметить, что у «Арсенала» на данный момент восьмиматчевая беспроигрышная гостевая серия во всех турнирах.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В трех предыдущих матчах между командами голы были забиты в каждом из таймов

1.71 winlineru

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в четырех предыдущих поединках «Арсенала»

1.45 pariru

Ставка Точный счет 1:2

С таким счетом «Арсенал» выиграл два из шести последних очных матчей

8.69 Melbet

Прогноз и ставки

2.2Fonbet.byпобеда «Арсенала»

Соперники играют в напряженном графике и в Кубке лиги в любом случае придется задействовать ротацию. У «Арсенала» в этом плане гораздо больше возможностей. Плюс ко всему, «Вест Хэм» пребывает на спаде и серьезно озабочен положением дел в Премьер-лиге. «Канониры» обыгрывали «молотобойцев» в трех из четырех предыдущих очных матчей и вполне способны это сделать в очередной раз, учитывая, в первую очередь, глубину состава.

Наш прогноз – победа «Арсенала» за коэффициент 2.20 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9betera.byтотал больше 2.5 голов

Ставка на тотал

Представители Лондона в очных сражениях часто радуют обилием голов и ярким футболом. В четырех из пяти последних личных встреч было забито более двух мячей, чего ждем и сегодня.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.90 в БК Пари

Ставка на угловые

«Арсенал» входит в число лидеров Премьер-лиги по количеству угловых и активно задействует в своей игре фланги. Думаем, и сегодня «канониры» подадут больше корнеров, чем соперник.

Прогноз – победа «Арсенала» по угловым с коэффициентом 1.57 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34Winlineпобеда «Арсенала»

«Вест Хэм» примет дома «Арсенал» в 1/8 финала Кубка английской лиги. Конечно, хозяева поля могут навязать борьбу сопернику сейчас. Но думаю, победа достанется гостям.

«Вест Хэм» в этом сезоне продолжает подтверждать свой высокий уровень. Клуб явно будет бороться за евр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Арсенала»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии