Израиль – Румыния: прогноз на матч квалификации Евро-2024

EURO Qualification Grp. I
«Панчо Арена», (Фельчут)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В девятом туре отборочного турнира чемпионата Европы 18 ноября сборные Израиля и Румынии будут бороться за победу. Как завершится встреча и какие ставки сегодня окажутся успешными? – можно узнать из нашего прогноза.

Израиль – Румыния. Прогноз и ставки на матч квалификации чемпионата Европы (18 ноября 2023 года)

Анонс матча

Израиль

Израиль изначально являлся одним из претендентов на путевку в финальную часть Евро-2024, однако, похоже, концовку отборочной кампании сборная проваливает и уже сегодня в случае потери очков утратит даже теоретические шансы на выход из группы. Неудачей завершился для подопечных Алона Хазана выездной поединок против Косово, где потерпели поражение со счетом 0:1. В последнем туре удалось отобрать очки у Швейцарии (1:1), но за два тура до финиша группового этапа Израиль отстает от дуэта лидеров на четыре очка.

Румыния

Румыния за восемь туров не потерпела ни одного поражения в отборочной кампании и с 16 очками идет на втором месте в группе, уступая Швейцарии только по дополнительным показателям. Сегодня подопечным Эдуарда Иордэнеску достаточно даже сыграть вничью, чтобы гарантировать себе выход в финальную часть чемпионата Европы. В последних турах румыны чередовали ничьи и победы. Так, команда разошлась миром с Беларусью, но сумела обыграть Косово (2:0) и Андорру (4:0).

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах - да

В двух последних очных поединках такая ставка сыграла

1.91 pariru

Ставка Румыния забьет во втором тайме

Сборная Румынии отличалась забитыми голами во втором тайме в трех из пяти предыдущих поединков

1.89 winlineru

Ставка Точный счет 2:2

Соперники расходились миром в двух последних личных встречах

14.00 Melbet

Прогноз и ставки

1.851win.comРумыния с форой (0)

В игре первого круга соперники разошлись миром (1:1). Израиль сегодня проводит матч на нейтральном поле, что явно не лучшим образом скажется на игре. Отступать команде некуда, нужно только побеждать. При этом румыны умеют играть на контратаках и своими шансами явно воспользуются. Считаем, что больше шансов на победу будет у сборной Румынии, которая за весь отборочный цикл еще не потерпела ни одного поражения.

Наш прогноз – победа сборной Румынии с форой (0) за коэффициент 1.85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9betera.byобе забьют

Ставка на обе забьют

За пять последних матчей Израиль не смог вскрыть только оборону Косово. У Румынии в атаке полный порядок – в пяти предыдущих поединках не удалось поразить только ворота Беларуси. Считаем, что сегодня высока вероятность обмена забитыми мячами.

Вторая ставка – обе забьют за 1.90 в БК Пари

Ставка на первый тайм

Израиль не лучшим образом проводит стартовые отрезки и в четырех предыдущих поединках не смог выиграть в первом тайме. Исходя из этой статистики, рекомендуем еще один вариант для ставки на игру.

Прогноз – победа Румынии в первом тайме с коэффициентом 3.12 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии