«Алания» – «Акрон»: прогноз на матч Первой лиги

First League
«Спартак», (Владикавказ)
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 0- 114.2%
30 дней+ 58= 4- 6315.4%

В рамках 20 тура Первой лиги очередной матч состоится в Грозном. 27 ноября «Алания» примет «Акрон». На чьей стороне будет удача и какие ставки заиграть сегодня? Ответ в нашем прогнозе.

Алания – Акрон. Прогноз и ставки на матч Первой лиги (27 ноября 2023 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

Владикавказцы не могут победить на протяжении пяти встреч кряду, а после поражения от «Химок» (1:4) руководство клуба расторгло контракт с Олегом Василенко. Команда уже несколько лет борется за попадание в элиту российского футбола, но все никак не получается это сделать. После 19 туров «Алания» занимает шестое место в турнирной таблице с 31 баллом в активе, отставая от зоны стыков на четыре очка. Стоит отметить, что практически половину голов «барсов» забил форвард Ислам Машуков — 10 мячей за 19 встреч. Футболист занимает второе место в списке лучших бомбардиров.

Акрон Тольятти

В прошлом сезоне подопечные Евгения Калешина удивили всех в Кубке России, раз за разом проходили представителей РПЛ. Уже в нынешнем сезоне коллектив всерьез претендует на выход в Премьер-лигу. Команда занимает пятое место в Первой лиге и отстает от зоны стыков на один балл. «Акрон» — одна из лучших команд в лиге по результативности. За 19 встреч тольяттинцы забили 26 голов при 14 пропущенных мячах. В минувшем противостоянии дружина сенсационно уступила «Волгарю» (0:1).

Тренды

Прогноз и ставки

2Fonbet.byобе забьют

Можем предположить, что соперники сегодня не будут осторожничать и постараются забить друг другу. В последних четырех поединках домашнего коллектива обмен мячами состоялся. Считаем, что и в этой игре оба клуба забьют.

Прогноз — обе забьют от БК Фонбет с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.15betera.byничья

Ставка на исход

В этом матче фаворит «Алания», хотя не может победить пять игр кряду, три из которых завершила ничейным результатом. Соперники находятся не в лучшей форме и не прочь разжиться очками. В последней выездной встрече «Акрона» была мировая, и считаем, что и в этой игре будет ничья.

Прогноз — ничья от БК Пари с коэффициентом 3.15

Ставка на тотал

Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах с большим количеством голевых моментов. Однако три прошедших матчах в чемпионате из пяти «Алания» завершила с тоталом меньше, и считаем, что голевая феерия не состоится.

Прогноз – тотал меньше 2.5 мячей с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии