«Динамо» Махачкала – «Торпедо» прогноз на матч Первой лиги

First League
«Анжи Арена», (Каспийск)
ТорпедоТорпедо
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 0- 114.2%
30 дней+ 58= 4- 6315.4%

В рамках 20 тура Первой лиги очередной матч состоится в Махачкале. 27 ноября «Динамо» примет «Торпедо». Кто победит и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Махачкала – Торпедо. Прогноз и ставки на матч Первой лиги (27 ноября 2023 года)

Анонс матча

Динамо Махачкала

В прошлом сезоне команда боролась лишь за попадание в стыковые матчи, а в нынешнем уже претендует на прямой выход в элиту российского футбола. Махачкалинцы занимают первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на два балла. «Динамо» — лучшая команда в лиге по игре в обороне. Коллектив пропустил всего восемь голов за 19 встреч при 21 забитом мяче. В минувшем туре подопечные Курбана Бердыева переиграли «Тюмень» (3:1).

Торпедо

Команда явно не оправдывает ожидания в нынешнем сезоне. У «Торпедо» никак не получается стать одним из лидеров Первой лиги, занимая лишь 10 место в таблице и отставая от зоны стыков на 11 баллов. К тому же, в последнее время дружина перестала побеждать. За последние четыре матча в чемпионате «автозаводцы» трижды сыграли вничью и один раз проиграли. В последнем туре клуб поделил очки с «Родиной» (1:1).

Тренды

Прогноз и ставки

2.151win.comпобеда «Динамо»

«Динамо» в прошедших трех встречах показало уверенную игру в обороне и постарается снова вырвать викторию, да и «Торпедо» не показывает качественного футбола. Надеемся, что махачкалинцы, скорее всего, победят, воспользовавшись своим полем и более сбалансированным составом.

Прогноз – победа «Динамо» от БК Винлайн с коэффициентом 2,15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Melbet.byтотал меньше двух мячей

Ставка на тотал

Матч, скорее всего, пройдет под диктовку махачкалинского клуба.  Хозяева последние четыре встречи из пяти в Первой лиге завершили с минимальным тоталом, да и в стольких же матчах гостей было забито менее двух мячей. Можем предположить, что и в этой игре голевая феерия не состоится.

Прогноз - тотал меньше двух мячей с коэффициентом 1,85 от БК Мелбет

Ставка на голы команд

Можем предположить, что «Динамо» будет осторожничать и пытаться не пропустить, так как нужно зарабатывать очки, чтобы остаться на первой строчке. В последних четырех играх из пяти махачкалинцев забивала только одна команда, и считаем, что и в этой игре забьет только один клуб.

Прогноз — обе не забьют с коэффициентом 1,65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше двух мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии