Корона — Легия. Прогноз (кф. 2.25) и ставки на матч Кубка Польши

Анализ команд

«Корона» никак не может найти свою игру. Выиграть не получается на протяжении четырех матчей подряд (три ничейных результата и поражение). Исправить эту статистику в лучшую сторону будет непросто, ведь предстоящий соперник является одним из сильнейших клубов Польши и, даже выступая на своем поле, подопечные Камиля Кузеры выставлены андердогом.

«Легия» пока не лучшим образом выступает в чемпионате страны, расположившись на пятой строчке в турнирной таблице национального первенства. В Лиге конференций тоже все непросто, ведь клуб не гарантировал себе выход в плей-офф. Чтобы это произошло, нужно через неделю не проиграть нидерландскому АЗ Алкмару. Но пока в еврокубках перерыв, можно сконцентрироваться на Кубке Польши и оформить себе путевку в четвертьфинал.
Тренды
Ставка Точный счет 1:2
Два последних очных матча гости выиграли с преимуществом в один мяч
7.40Ставка «Легия» забьет во втором тайме
В четырех из пяти последних матчей «Легия» забивала во второй 45-минутке
1.79Ставка «Корона» забьет во втором тайме
В трех из пяти последних матчей «Корона» забивала после перерыва
1.86Прогноз и ставки
Почему-то букмекеры не сильно верят в успех «Легии», ведь на ее победу дают коэффициентом больше 2.00. Мы считаем, даже если гости выйдут на поле резервным составом, они все равно смогут диктовать условия игры и держать ситуацию под контролем. Одним словом, ставим на победу более именитого оппонента.
Наш прогноз - победа «Легии» с коэффициентом 2.25 в БК Бетсити
Ставка на обе забьют
В трех из пяти последних очных противостояний забивать удавалось как хозяевам, так и гостям грядущего поединка. Атакующий потенциал неплохо развит у двух коллективов, так что мы склоняемся к тому, что в кубковом поединке забить смогут два клуба.
Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.71 в БК Мелбет
Ставка на угловые
«Корона» в среднем за матч подает 4.5 угловых, а «Легия» - 4.8. Видим небольшое преимущество гостей грядущего поединка, на их викторию по корнерам и поставим.
Наш прогноз - «Легия» подаст больше угловых с коэффициентом 1.80в БК Лига Ставок


































Комментарии