«Спортинг» – «Порту»: прогноз на матч чемпионата Португалии

Liga Portugal
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
ПортуПорту
Portugal
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В пяти последних очных поединках «Спортинг» проиграл «Порту». Как завершится очередное противостояние между лидерами Примейры 18 декабря? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать уверенные ставки на игру.

Спортинг – Порту. Прогноз и ставки на матч чемпионата Португалии (18 декабря 2023 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» после 13 туров возглавляет турнирную таблицу Примейры, но от сегодняшнего соперника отрывается только за счет дополнительных показателей. «Львы» набрали 31 очко, при этом заметно сбавили обороты. В трех последних турах подопечные Рубена Аморима дважды проиграли. И это с учетом того, что до этого за 10 туров не потерпели ни одного поражения. В роли обидчиков выступили «Бенфика» (1:2) и «Витория» Гимарайнш (2:3).

На неделе «Спортинг» успешно провел заключительный матч группового этапа Лиги Европы, в котором не ставил никаких шансов «Штурму» (3:0). Португальцы, в итоге, вышли в плей-офф со второго места.

Порту

«Порту» к предстоящему матчу за промежуточное лидерство подходит на серии из трех побед кряду в Примейре. «Драконы» обладают самой надежной обороной в чемпионате – всего девять пропущенных голов за 13 сыгранных матчей. В последнем туре удалось на классе переиграть с уверенным счетом 3:1 «Каса Пиа».

В Лиге чемпионов подопечные Сержиу Консейсау в заключительном туре в результативном матче обыграли «Шахтер» (5:3). Эта победа позволила «Порту» пройти в плей-офф со второго места.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В трех из пяти последних очных матчей голы не были забиты в каждом из таймов

1.81
1.81

Ставка «Порту» забьет во втором тайме

Такая ставка была успешной в пяти предыдущих поединках гостей

1.90
1.90

Ставка Точный счет 1:2

С таким счетом «Порту» победил в двух из пяти последних личных встреч

11.00
11.00

Прогноз и ставки

1.67betera.by«Порту» не проиграет

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество «Спортингу», что связано во многом с фактором домашнего поля. Однако «львы» сейчас не отличаются стабильностью, проиграли в чемпионате два из трех предыдущих матчей. Кроме того, «Порту» выиграл в пяти последних очных поединках во всех турнирах. Считаем, что гостей несколько недооценивают, чем следует воспользоваться при выборе ставок.

Наш прогноз – «Порту» не проиграет за коэффициент 1.67 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Melbet.byИТ голов «Спортинга» меньше 1.5

Ставка на индивидуальный тотал

«Порту» обладает самой надежной обороной в Примейре – всего девять пропущенных мячей. Кроме того, за пять последних очных противостояний «драконы» ни разу не пропустили от «Спортинга» более одного гола. Соответственно, напрашивается еще одна ставка на матч.

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Спортинга» меньше 1.5 за 1.71 в БК Мелбет

Ставка на угловые

«Спортинг» и «Порту» входят в число лучших команд в Примейре по количеству угловых. Хозяева в среднем выполняют семь корнеров за матч, в гости – 6.23. Напрашивается вариант ставки на тотал больше.

Прогноз – тотал больше 9.5 угловых с коэффициентом 1.65 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии