«Челси» – «Ньюкасл»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.70

ЧелсиЧелси
England
EFL Cup
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В четырех последних очных поединках «Челси» не побеждал «Ньюкасл». Удастся ли 19 декабря в четвертьфинале Кубка лиги прервать череду неудачных игр? Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки на матч.

Челси – Ньюкасл. Прогноз (кф 3.70) и ставки на матч Кубка лиги (19 декабря 2023 года)

Анонс матча

Челси

На протяжении сезона «Челси» не отличается стабильной игрой и результатами. Тем не менее, в Кубке лиги «аристократы» смотрятся весьма убедительно. Все матчи лондонцы проводили на «Стэмфорд Бридж» и по очереди прошли «Уимблдон» (2:1), «Брайтон» (1:0) и «Блэкберн» (2:0). Нельзя не отметить, что в этом турнире с учетом предыдущих сезонов у «Челси» впечатляющая домашняя семиматчевая беспроигрышная серия.

В Премьер-лиге дела у подопечных Маурисио Почеттино складываются не лучшим образом. После 17 туров «Челси» идет только на десятом месте, набрав 22 очка. Причем отставание от еврокубковой зоны составляет уже 11 баллов. В последнем туре удалось прервать серию из двух матчей без побед благодаря виктории над аутсайдером «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

Ньюкасл

«Ньюкасл», несмотря на многочисленные потери в составе, продолжает в каждом матче сражаться и периодически добивается успеха. Так, в Премьер-лиге «сороки» в последнем туре сумели прервать неудачную серию, переиграв со счетом 3:0 «Фулхэм» на своем поле, но забить три мяча получилось только после удаления у соперника. В таблице команда идет на шестом месте с отставанием в четыре очка от «Тоттенхэма».

Выступление в Лиге чемпионов «Ньюкасл» завершил на групповой стадии. После домашнего поражения от «Милана» (1:2) подопечные Эдди Хау финишировали на последнем месте в квартете. Главный тренер после той неудачи был расстроен и опустошен, так как команда не смогла реализовать свои моменты.

В Кубке лиги за плечами у «сорок» две победы над манкунианскими клубами. Со счетом 1:0 на своем поле удалось справиться с «Манчестер Сети», а затем в гостях была уверенная победа 3:0 над «Манчестер Юнайтед».

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В трех из пяти последних матчей «Ньюкасла» голы не были забиты в каждом из таймов

1.82
1.82

Ставка «Челси» забьет в первом тайме

«Аристократы» отличались забитыми голами в первом тайме в трех из пяти предыдущих матчей

1.85
1.85

Ставка Точный счет 2:1

Три из пяти последних домашних побед «Челси» оформил с преимуществом в один мяч

8.20
8.20

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех последних очных поединках

2.70
2.70

Прогноз и ставки

1.87Fonbet.byпобеда «Челси»

Менее чем месяц назад «Челси» в рамках Премьер-лиги потерпел сокрушительное поражение от «Ньюкасла» в гостях со счетом 1:4. Сегодня, думаем, следует ждать реванша. Все же «сороки» испытывают большие проблемы с составом и на выезде регулярно проваливаются – ни одной победы в четырех последних поединках во всех турнирах. Только за счет характера и силы воли тяжело будет гостям одержать сегодня победу.

Наш прогноз – победа «Челси» за коэффициент 1.87 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.7betera.byпобеда «Челси» с разницей в один гол

Ставка на точную разницу в счете

Нельзя сказать, что «Челси» сейчас вышел на пик формы. Победы «аристократам» даются с трудом, в трех из пяти последних домашних успешных матчей они выигрывали с разницей в один гол, чего ждем и сегодня.

Вторая ставка – победа «Челси» с разницей в один гол за 3.70 в БК Пари

Ставка на первый тайм

Нельзя пройти мимо при выборе ставок на матч того факта, что на протяжении шести последних очных поединков соперники расходились миром по итогам первого тайма. Думаем, сегодня серия не прервется.

Прогноз – ничья в первом тайме с коэффициентом 2.33 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80Winlineпобеда «Челси»

«Челси» и «Ньюкасл» встретятся в четвертьфинале Кубка английской лиги. Игра будет в середине недели, особенно тяжело «сорокам», которые недавно еще и в ЛЧ завершили выступление. Думаю, мы тут точно увидим на поле много резервистов.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси» с разницей в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии