Дмитрий Бивол — Линдон Артур. Прогноз на бой

Дмитрий БиволДмитрий Бивол
Russian Federation
Cruiserweight
Kingdom Arena, Riyadh, Saudi Arabia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелой весовой категории, амбассадор OLIMPBET Дмитрий Бивол встретится с Линдоном Артуром. Сможет ли россиянин одержать победу в титульном поединке над англичанином 24 декабря в Эр-Рияде и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Дмитрий Бивол — Линдон Артур. Прогноз и ставки на бой (24 декабря 2023 года)

Анонс матча

Дмитрий Бивол

Дмитрий Бивол завладел титулом WBA в 2017 году после победы над австралийцем Трентом Броадхерстом (нокаут, первый раунд). Россиянин в последнем поединке в ноябре 2022-го победил действующего чемпиона Северной Америки по версии NABF мексиканца Хильберто Рамиреса (единогласное решение судей). А спустя шесть месяцев защитил чемпионский пояс в схватке с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом (единогласное).

Бивол на любительском уровне завоевал золотую медаль на Всемирных играх боевых искусств 2013 года в весовой категории до 81 кг. На счету 33-летнего непобежденного российского боксера 21 победа (11 нокаутом). 

Линдон Артур

Линдон Артур владел титулом чемпиона Содружества и WBO Inter-Continental в полутяжелом весе до 2021 года, когда уступил своему соотечественнику Энтони Ярду (нокаут, четвертый раунд). В последнем поединке в сентябре 2023-го англичанин победил аргентинца Брайна Суареса и завоевал вакантный пояс Международной боксерской организации (IBO). В активе 32-летнего британца 23 победы (16 нокаутом) и одно поражение. Кроме Ярда на пути Линдона не встречались более-мене серьезные боксеры.

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У боксеров на двоих 17 побед нокаутом

2.15
2.15

Прогноз и ставки

2.0922bet.comПобеда Бивола нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Бивола безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними даже и спорить не стоит. Линдон боец не уровня россиянина. Все прекрасно понимают, что Дмитрий рассматривает этот бой как спарринг и подготовку к защите с по-настоящему серьезным соперником. Большинство его последних поединков завешались решением судей. Однако на этот раз стоит ждать нокаута над не самым грозным соперником.

Наш прогноз — победа Бивола нокаутом за 2.09 в OLIMPBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии