«Динамо» Москва – «Зенит-Казань»: прогноз на матч Кубка России

Динамо МоскваДинамо Москва
Russian Federation
Cup
«Динамо», (Москва)
Зенит-КазаньЗенит-Казань
Russian Federation
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

«Динамо» из Москвы и «Зенит-Казань» сойдутся 24 декабря в рамках финального матча Кубка России. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Динамо Москва – Зенит-Казань. Прогноз и ставки на матч Кубка России (24 декабря 2023 года)

Анонс матча

Динамо Москва

Московское «Динамо» в последнее время выступает не особенно стабильно, за три последних матча получилось одержать всего одну победу. Волейболисты находятся далеко не в лучшем эмоциональном состоянии. Но нужно учитывать и то обстоятельство, что тренерский штаб довольно серьезно экспериментировал с составом. Складывается ощущение, что отдых лидерам давался именно для того, чтобы они набрались сил перед финалом БЕТСИТИ Кубка России. Поэтому теперь игроки попытаются показать себя буквально во всей красе.

Зенит-Казань

«Зенит-Казань» выглядит главным фаворитом турнира, поэтому и в финале котируется очень высоко. Команда выиграла шесть матчей подряд и находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Она совершенно точно постарается сделать все, чтобы без особенных проблем расправиться с соперником. Сложно поспорить с тем, что преимущество в плане индивидуального мастерства и командного взаимодействия велико. Поэтому складывается ощущение, что волейболисты смогут полностью контролировать ситуацию.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:3

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей гостей

5.00
5.00

Ставка Победа «Зенита» в первой партии

Закономерность сработала в двух последних матчах «Зенита»

1.63
1.63

Прогноз и ставки

1.69zenith.comФора (-4.5) на «Зенит-Казань»

Московское «Динамо» выглядит откровенно не лучшим образом, испытывает очень большие проблемы. Поэтому даже возвращение лидеров вряд ли сможет полностью перезагрузить команду. Скорее всего, она продолжит испытывать трудности во многих компонентах. «Зенит-Казань» постарается действовать с максимальной самоотдачей, поскольку очень хочет завоевать главный приз турнира, и от него можно ждать полнейшей собранности и аккуратности.

Мы считаем, что фаворит уверенно расправится с соперником, не оставит ему никаких шансов. Ставка – фора (-4.5) очка на «Зенит-Казань». В БК Бетсити дают заключить пари с коэффициентом 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Fonbet.byТотал больше 183.5 очков

Соперники решительно настроены на финал, поэтому будут биться изо всех сил. Скорее всего, это приведет к тому, что матч получится очень затяжным и интересным, порадует борьбой и накалом страстей.

Ставка – тотал больше 183.5 очков. В БК Фонбет дают заключить пари с коэффициентом 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии