Латвия — Финляндия: прогноз на матч молодежного Чемпионата мира

World Championship U20 Grp. A
«Скандинавиум», (Гётеборг)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В рамках молодежного Чемпионата мира 29 декабря состоится поединок между Латвией и Финляндией. На что сделать ставку в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Латвия — Финляндия. Прогноз и ставки на матч молодежного Чемпионата мира (29 декабря 2023 года)

Анонс матча

Латвия U20

Латвия находится сейчас на последней строчке в турнирной таблице и по-прежнему не набрала ни одного очка. Сборная успела провести два поединка на первенстве. Сначала она с разгромом проиграла Швеции (0:6), а после этого уступила Канаде со счётом 0:10. Таким образом, команда еще не отметилась ни одной заброшенной шайбой.

При этом нельзя сказать, что латвийцы постоянно отсиживаются в собственной зоне. Так, подопечные Артиса Аболса нанесли в первой встрече 20 бросков, а в противостоянии с «кленовыми» угрожали воротам соперника 22 раза. Теперь шансов на попадание в плей-офф у команды очень мало, потому как она отстает от той же Германии уже на три очка.

Финляндия U20

Финляндия пока что тоже проводит групповой этап не лучшим образом и занимает четвертое место в таблице, при этом тоже не разжившись очками. В стартовом поединке с Канадой финны потерпели поражение со счётом 2:5, а после этого неожиданно проиграли Германии со счётом 3:4.

При этом в игре с немцами коллектив Микколы владел минимальным преимуществом, но провалил концовку второго периода, а в третьем отрезке уже не смог отметиться голами. Суоми очень сильно подвела реализация моментов, поскольку даже в прошлом поединке они нанесли 42 броска и имели три полноценных возможности отличиться в большинстве, однако забить в неравных составах так и не смогли.

Тренды

Ставка ИТ Латвии меньше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах Латвия оставалась без голов

1.67
1.67

Ставка 1-й период: победа Финляндии

В двух прошлых встречах Латвия уступала в первом отрезке со счётом 0:2

1.62
1.62

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byФинляндия с форой (-2.5) по шайбам

Финляндия значительно превосходит своего оппонента в классе и, конечно, должна побеждать в грядущем противостоянии без особых проблем. Тем более, накануне финны уступили немцам, поэтому наверняка выйдут на этот поединок предельно мотивированными. К слову, последние матчи между сборными завершались в пользу Суоми с разницей в несколько шайб.

Прогноз - победа Финляндии с азиатской форой (-2.5) по шайбам за 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95betera.byТотал меньше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Предыдущие матчи между сборными обычно не отличались большим числом заброшенных шайб. Финляндия постарается в грядущем противостоянии как можно надежнее сыграть в обороне, поскольку в двух прошлых играх много пропускала, а ведь, в целом, она придерживается концепции закрытого хоккея.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.95 в БК Пари

Ставка на первый период

В четырех прошлых поединках против Латвии Суоми отличались голами в стартовом отрезке. Латвия же в обоих предыдущих встречах пропускала по две шайбы в первом периоде.

Ставим на гол финнов в первом периоде за 1.30 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии