«Тенерифе» — «Мальорка»: прогноз на матч Кубка Испании

Copa del Rey
«Хелиодоро Родригес Лопес», (Санта-Крус-де-Тенерифе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

В матче Кубка Испании 16 января «Тенерифе» сыграет против «Мальорки». Есть ли шансы у хозяев в дуэли против представителя Ла Лиги? Какие ставки и прогнозы лучшие на игру? — ответ в этом материале.

Тенерифе — Мальорка. Прогноз (кф 3.00) и ставки на матч Кубка Испании (16 января 2024 года)

Анонс матча

Тенерифе

Ровно 30 лет назад «Тенерифе» добился успеха в Кубке Испании, когда сумел пробиться в полуфинал этого первенства, что является наивысшим достижением островитян. В текущем розыгрыше подопечные Асьера Гаритано на первой стадии выбили из розыгрыша «Ла Корунью» (3:2), следом за чем одолели земляков из «Лас-Пальмаса» (2:0), что стало неожиданностью и наверняка напрягает и сегодняшних противников.

Примечательно, что уже к 21-й минуте «чичанеррос» повели в счете после точных ударов Хосе Амо и Луисми, причем первый на 62-й минуте отличился еще раз, но уже получив красную карточку. В Сегунде хозяева пока на 12-й позиции – в активе 31 балл, что на 11 меньше, чем у лидера.

Мальорка

«Мальорка» в отличной форме, что доказала на первых этапах Кубка Короля. Первой жертвой «киноварных» стал «Валле Этес» (3:0), следом за чем островитяне без особого труда разобрались с «Бургосом» с таким же счетом. В чемпионате Ла Лиги гости только набирают обороты – после 20 туров на счету команды 19 очков и 14-я позиция.

Отрыв от зоны вылета составляет пять пунктов после ничьи в последнем туре в поединке против «Сельты» (1:1). В этой дуэли все самое интересное пришлось на первый тайм, когда Ларин сумел сравнять счет в дуэли с «кельтами», после чего оба клуба сыграли на удержание счета.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

Два из трех последних очных матчей завершились с таким счетом

12.00
12.00

Ставка «Тенерифе» забьет во втором тайме

В трех из пяти последних матчей ставка заходила

1.82
1.82

Ставка «Мальорка» забьет в двух таймах 

В трех последних играх ставка имела успех

2.35
2.35

Прогноз и ставки

2.15zenith.comобе забьют

«Мальорка» в отличной форме, при этом хозяева сегодня будут иметь преимущество домашнего поля. Кроме того, первые туры доказали серьезные намерения «Тенерифе», у которого есть только один шанс для того, чтобы порадовать своих поклонников в этом году. Мы считаем, что сегодня обе команды порадуют и, как минимум, обменяются забитыми голами.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Бетсити с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3Fonbet.byничья

Ставка на исход

Мы считаем, что эта игра на три исхода – «Тенерифе» способен на подвиг, при этом у «киноварных» более мощный состав и есть огромное желание порадовать поклонников в этом турнире. Тем не менее, думаем, что в этой игре все может решиться в добавленное арбитром время или в серии пенальти, на что мы и заиграем ставку.

Прогноз — ничья. В БК Фонбет такой вариант можно найти за 3.00

Ставка на пенальти

«Мальорка» неважно играет в гостях, при этом часто команду подводит именно линия обороны. Мы считаем, что максимальное напряжение у ворот в итоге может привести к нарушению и удару с 11-метровой отметки. Кроме того, в трех последних очных встречах было назначено два пенальти.

Прогноз — пенальти (да). В БК Фонбет такой вариант можно найти за 2.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии