Арнольд Аллен — Мовсар Евлоев. Прогноз на бой

Featherweight
Scotiabank Arena
Мовсар ЕвлоевМовсар Евлоев
Russian Federation
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полусредней весовой категории Арнольд Ален встретится с Мовсаром Евлоевым. Сможет ли англичанин 21 января в поединке UFC 297 в Торонто победить россиянина и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Арнольд Аллен — Мовсар Евлоев. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Арнольд Аллен

Арнольд Аллен занимает четвертое место в рейтинге дивизиона. До подписания контракта с лигой Даны Уайта летом 2015 года британец выступал в Cage Warriors и других малоизвестных промоушенах, но не добился громких успехов. Однако его статистика впечатляет. 29-летний боец из Ипсвича провел на профессиональном уровне 21 поединок, в которых одержал 19 побед (семь нокаутом, восемь решением, четыре сабмишном) и потерпел всего два поражения.

Одно из них произошло в последнем поединке в апреле 2023 года с бывшим чемпионов UFC Максом Холловэем (единогласное решение судей). Аллен обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Мовсар Евлоев

Мовсар Евлоев занимает девятую строчку в рейтинге дивизиона. Россиянин является бывшим чемпионом M-1. 29-летний боец из Ингушетии не потерпел пока ни одного поражения на профессиональном уровне. На его счету 17 побед (три нокаутом, десять решением, четыре сабмишном).

В последних поединках он победил Хакима Даводу (единогласное) из Канады, американца Дэн Иге (единогласное) и бразильца Диего Лопеса (единогласное). Мовсар также является кандидатом в мастера спорта по греко-римской борьбе.

Тренды

Ставка Бой будет полным

У бойцов на двоих 18 побед по очкам

1.34
1.34

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comПобеда Евлоева по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Евлоева явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Россиянин уверенной поступью движется на Олимп дивизиона, и вряд ли кто-то сможет его остановиться на данной стадии. Мовсар должен добиться виктории.

Наш прогноз — победа Евлоева по очкам за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии